Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

есть субж. примерно 12 бутылок, просрочка в районе полугода (расчищаю склад) :)))

Отдам в хорошие руки по символической цене 50 руб/бут, или придется все самому выпить.

Осталось от неудачной попытки завезти его в Питер (это к теме о востребованности "панковых" сортов)

http://www.brewdog.com/paradox

Теги: brewdog, пиво, продажа

Представления: 532

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

все не так просто. буду думать
не, объясню примерно - дело в том что это не легковой машиной везется, идет фура. а что бы ввести что то по пиву - необходим ДОГОВОР и регистрация этого договора в гос органах (в т.ч. проверка не нарушаются ли права). из за разового завоза 10 коробок в это никто не впишется, делать всю эту мутатень с бумагами. поэтому сорта завозились именно такие в надежде на развитие. тут сразу понятно - развитие - это продать 1 раз. Плюс конечно к тому - это не в магазине покупать, нужны инвойсы, возмещение НДС - иначе товар будет еще в 1,5 раза дороже. Поэтому и буду думать. В ALKO - пока хороший вариант.
А контрабасить? Или слишком стремно?

А ларчик открывается оч просто - прикиньте население и покупательную способность ЕС и США и сразу будет ясно что двигать весь этот экстрим (да еще и без возможности дешевой почтовой отправки) - дело оч сложное, если не сказать - нереальное.

Не надо двигать все и сразу. С чего начать? Для этого существуют фестиваль Магерфест. По моему наблюдению PunkIPA и Schnider tap5. Это то что понравилось всем без исключения.
А в каком виде шнайдер 5 был на магерфесте?

Ни в каком:( как и brewdog.

Это мои личные наблюдения и предпочтения.

RSS

© 2022   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования