Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

По Рунету сегодня начал гулять опус, текст которого я здесь привести не могу по лексическим причинам :) Примечательно, что практически все комментирующие горячо поддерживают автора, многие активно распространяют текст, настолько он пришелся людям по душе. Чтобы не делать рекламы, намеренно бью ссылку: _http://semiurg.livejournal.com/695564.html

Вот такая вот пивная культура (точнее, ее отсутствие)

Представления: 4109

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

ну и почему вы думаете, что гогочущая толпа в магазине развратит вашу дочь больше, чем та же толпа на улице, или чем одноклассники ее, или телевидение?

Ну какая статистика, что вы как ребенок! Предоставьте мне официальные данные, опровергающие этот факт, с подписью и печатями министерства купли-продажи! Вы у любого мерчандайзера о его работе поинтересуйтесь и все.

Иван Белецкий сказал(а):

А мне не кажется и я с этим сталкивался, так кто из нас прав?

я уже спрашивал статистику.

Смешной вы. Ну а в юности пили-курили зачем тогда, не родительский-же пример? Сами себе противоречите.

Иван Белецкий сказал(а):

разумеется, родителей. это не значит, что я не пил-не курил в юности, но почему-то сейчас пью не живое разливное из полторасов, а несколько другие вещи. вопрос: почему? какие родители - такие и дети по большей части. если вашей дочке интереснее с быдлом общаться - это только ваша недоработка.

Предоставьте мне официальные данные, опровергающие этот факт, с подписью и печатями министерства купли-продажи!

фига себе. вы приводите данные, ничем их не подтверждая, а я должен доказывать, что они ложные? не наглость ли?))

Ну а в юности пили-курили зачем тогда, не родительский-же пример? Сами себе противоречите.

вовсе нет. мои родители тоже пили-курили в юности. я вообще (о боже) не вижу в этом ничего трагического. просто этап взросления. это не мешает интеллектуальному росту, если к нему есть предпосылки. я же не стал частью гогочущей толпы почему-то. хотя с доступностью алкоголя тогда было гораздо проще, чем сейчас. и водку из-под полы за 15 рублей можно было купить.

Я уже несколько раз трындел вам про мерчандайзеров. Поинтересуйтесь, наконец, чем они занимаются.

Короче спор/не спор зашел в тупик и начался уже реальный флуд со всех сторон. Ни к чему новому мы не придем. Все останутся при своих. Вот такое вот просвещение.

Иван Белецкий сказал(а):

фига себе. вы приводите данные, ничем их не подтверждая, а я должен доказывать, что они ложные? не наглость ли?))

Я уже несколько раз трындел вам про мерчандайзеров

общие фразы. если кто-то чем-то занимается, это не значит, что у него получается то, что он задумал. никаких доказательств вашей позиции у вас нет.
контраргументы (что алкогольные отделы в супермаркетах находятся не возле мясных и не на выходе) вы почему-то игнорируете.

Приезжайте к нам в гости - с удовольствием покажу обратное.)) По-видимому все-таки плохо ваши мышей ловят.  

Иван Белецкий сказал(а):

контраргументы (что алкогольные отделы в супермаркетах находятся не возле мясных и не на выходе) вы почему-то игнорируете.

Предвижу ответ - "Вы предлагаете мне выполнить невыполнимое и поэтому снова ничего не доказываете".))

MasterMind сказал(а):

Приезжайте к нам в гости - с удовольствием покажу обратное.)) По-видимому все-таки плохо ваши мышей ловят.  

Иван Белецкий сказал(а):

По-видимому все-таки плохо ваши мышей ловят. 

где? в Краснодаре, в Питере, в Москве? Один Томск впереди планеты всей по спаиванию любителей пельменей?

а если алкогольный отдел рядом с зубной пастой и женскими колготками - надо ли понимать, что спаиванию подлежат пользователи этих товаров, и, покупая "блендамед", я подсознательно желаю купить водки?

Вы непробиваемы, сомелье пивной.:)))

Это значит лишь, что чем больше вам на глаза будет попадаться какой-то товар, специально за которым вы в магазин не пришли, но в принципе являетесь его потребителем, то тем больше вероятность того, что вы его купите (хотя остро в нем не нуждаетесь в настоящий момент). "Есть многое на свете, друг Горацио..."

И не нужно считать себя умнее других - пройдохи на этом и наживаются.)

Иван Белецкий сказал(а):

а если алкогольный отдел рядом с зубной пастой и женскими колготками - надо ли понимать, что спаиванию подлежат пользователи этих товаров, и, покупая "блендамед", я подсознательно желаю купить водки?

RSS

© 2021   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования