Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Нет категории (73)

Темы форума Ответы Последняя активность

Боллоев Т.К., одно из последних интервью

Сегодня "Деловой Петербург" опубликовал интервью с Т.К. Боллоевым первое после его ухода с поста президента госкорпорации "Олимпстрой". При…

Начал(а) Юрий Катунин

33 Ноя 14, 2011
Ответ RedWolf

Что мы знаем о пиве "Экспорт"?

Я всегда считал, что экспортным пивом называют пиво дортмундское... Но вот прочитал интереснейший раздел о пиве и пивоварении в Большой энц…

Начал(а) Юрий Катунин

8 Окт 11, 2011
Ответ Пивной адвокат

Полутемное пиво

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ РАЗДЕЛА "БЛОГИ" В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ СООБЩЕСТВА Разместил(а) Барс, Сентябрь 27, 2011 в 5:00pm Кто мне ответит, является…

Начал(а) Юрий Катунин

26 Окт 3, 2011
Ответ Барс

Международный день имперского стаута

Друзья мои! Очень хотелось бы организовать какой-нибудь пивной праздник. Отчего бы его не сделать международным? - подумал я. Что Вы думает…

Начал(а) Юрий Катунин

13 Сен 27, 2011
Ответ Пивной адвокат

В какой стране Европы больше пивоварен?

Возник профессиональный момент, можно сказать спор. Мне говорят - бОльшее количество пивоварен в Европе - это Германия. Так ли это? Есть л…

Начал(а) Тюкина Елена

16 Сен 27, 2011
Ответ Zheka

9,20 за кружку - однако!

Помню 6,50... А вообще Октоберфест - некая мекка для любителей пива, как мне кажется. По разному можно к нему относиться, но побывать т…

Начал(а) Юрий Катунин

6 Сен 23, 2011
Ответ Дмитрий "Гусеница" Булдаков

«Пивовары» по-русски канале Discovery Russia

Друзья мои! Свершилось! При спонсорстве ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" на канале Discovery Russia в апреле-мае выйдет серия перадач…

Начал(а) Юрий Катунин

24 Сен 5, 2011
Ответ Дмитрий

Довлатовский пивной маршрут

Я сел у двери. Через минуту появился официант с громадными войлочными бакенбардами. - Что вам угодно? - Мне угодно, - говорю, - чтобы все б…

Начал(а) Юрий Катунин

0 Сен 5, 2011

Generation Wodka

Смотрю в гостинице немецкий канал RTL в программе "Impressum" который день подряд показывают рубрику "Generation Wodka" о проблемах молодёж…

Начал(а) Юрий Катунин

7 Авг 25, 2011
Ответ Mazay

Альпийское Пшеничное

Второй шоковый удар после "Темной Охоты" настиг меня в виде "Три Медведя Альпийское": Глоток природы... Легкое нефильтрованное пиво, вд…

Начал(а) Белый Дракон

94 Авг 20, 2011
Ответ Дмитрий

RSS

© 2021   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования