Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Темы форума у Пивной адвокат (290)

Темы форума, на которые отвечали (25) Ответы Последняя активность

"совсем забыл! раньше у Ходовара была акция Pivni lazne z lasky, которая включала в с…"

Пивной адвокат ответил(а) в Май 10, 2012 в адрес Чешские пивоварни, куда можно напроситься на экскурсию

5 Май 10, 2012
Ответ Пивной адвокат

"по чешским пивоварням самая лучшая информация здесь http://pivovary.info/showpage.ph…"

Пивной адвокат ответил(а) в Май 9, 2012 в адрес Чешские пивоварни, куда можно напроситься на экскурсию

5 Май 10, 2012
Ответ Пивной адвокат

"сходу присоветую Подджбанский пивовар, по дороге на Карловы Вары. Там русские владел…"

Пивной адвокат ответил(а) в Май 8, 2012 в адрес Чешские пивоварни, куда можно напроситься на экскурсию

5 Май 10, 2012
Ответ Пивной адвокат

"а вообще советую поехать в край луковых топтунов - Бамберг! Отпиться раухбиром и пос…"

Пивной адвокат ответил(а) в Ноя 25, 2011 в адрес неизвестные пивные места Мюнхена

12 Июн 4, 2013
Ответ Дмитрий Чередниченко

"Мы исходим из постулата, что в Мюнхене трудно найти новое пиво, а нужно искать интер…"

Пивной адвокат ответил(а) в Ноя 25, 2011 в адрес неизвестные пивные места Мюнхена

12 Июн 4, 2013

" мне нравится Bruckenwirt, бывали там? И Seehaus в английском саду. и еще Max-Emanue…"

Пивной адвокат ответил(а) в Ноя 24, 2011 в адрес неизвестные пивные места Мюнхена

12 Июн 4, 2013

"я только ЗА))) тем более авторов и корров долго искать не придется - биркульт под ру…"

Пивной адвокат ответил(а) в Окт 7, 2011 в адрес Эх, какое бы издательство наладило перевод путеводителей по пивной географии...

11 Окт 7, 2011
Ответ Boojum

"да фигня это всё - я имею ввиду о существовании украинских пивных газет или журналов…"

Пивной адвокат ответил(а) в Окт 7, 2011 в адрес Эх, какое бы издательство наладило перевод путеводителей по пивной географии...

11 Окт 7, 2011
Ответ Boojum

"европейское пиво видел, но не скажу что массовое явление. Турки не пивная нация как…"

Пивной адвокат ответил(а) в Сен 24, 2011 в адрес Турция. Что пить кроме Efes'а?

27 Ноя 21, 2012
Ответ Yuri

"думаю скорее да чем нет)) Но это моя точка зрения. Эфес - проверенный евролагер. А м…"

Пивной адвокат ответил(а) в Сен 24, 2011 в адрес Турция. Что пить кроме Efes'а?

27 Ноя 21, 2012
Ответ Yuri

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования