Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

не нашел такой темы... у меня два вопроса:
- можно ли поменять скин форума? белым по черному читать не очень удобно. настройки "моей страницы" поменял, но на форум они не натянулись
- не нашел на сайте возможности подцепить rss - по всем ли записям блогов, по одному ли из них. она предусмотрена?

Представления: 527

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

так и задумано, Сырус. Хотя тот формат, о котором ты говоришь (прямо в ленту свежие комментарии), был бы удобне, имхо.

KazuAlе, хорошо. Спасибо за ответ!

Думал - вдруг новый ридер тупит. Или я (=  Буду примиряться с действительностью. 

А чем пользуетесь? Я сейчас тоже ищу альтернативу Google reader

Я сейчас пробую The Old Reader - достаточно лаконичный дизайн, без излишней цветовой агрессии. Про скорость обновлений и стабильность работы пока рано говорить.. Пока что все нормально. 

Отдельно круто владельцам книжек Kindle - есть плагин, который все непрочитанное за день автоматически отправляет на книгу (там есть схема загрузки файлов через отправку их на личный mail твоей книги).  Ещё интерфейс на русском языке.  Мне приятно, но кому-то может и непривычным показаться.

Ещё планирую попробовать Feedly,  Pulse,  Good Noows и NetVibes. Последний прельщает простотой добавления туда социалок, но пугает хаотично-ярким дизайном. По крайней мере, на первый взгляд мне так показалось. 

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования