Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

не нашел такой темы... у меня два вопроса:
- можно ли поменять скин форума? белым по черному читать не очень удобно. настройки "моей страницы" поменял, но на форум они не натянулись
- не нашел на сайте возможности подцепить rss - по всем ли записям блогов, по одному ли из них. она предусмотрена?

Представления: 527

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

А так работает?

Юрий, нет, не работает. На момент задания вопроса вообще изменений не увидел. Сейчас вместо ленты последней активности на телефоне вижу ленту блогов...
и кнопка Комментарий или Ответить то есть, то нет. Нашел, что можно на счетчик комментариев наверху тыкать. Про переход на полную версию уже писали. А вообще огромное спасибо за мобильную версию, 90% времени читаю сайт со смартфона.

Тюкина Елена, ссылка есть, в правом верхнем углу. переводит на полную, но с неё автоматом снова на мобильную. поначалу бесил страшно косяк этот. сейчас привык. полная версия через мини оперу удобнее читалась всё-таки

Юрий! Если сделать переключение на полную версию нельзя, то возможно ли вернуть все как было, до моего вопроса? Если не сложно. А то в настоящее время на страницу с последней активностью не удается перейти никак.

Подождите... Есть же ссылка на полную версию.

Юрий, я прошу прощения, действительно все есть. Проблема была у меня в переформатировании Оперой Мини страниц в один столбец.

Большое спасибо!!

А можно сделать так, чтоб после перехода на полную версию, не выкидывало обратно на мобильную? 

У меня Опера Мини версия 7.0.29974 под Симбиан никуда не выкидывает. Настройки вида запоминаются.

хм. у меня и с симбы и с андроида выкидывает. ну то есть перешёл на полную, всё норм, можно даже по страницам прыгать, а когда переходишь на сам пост, то он снова на мобильной версии

Со вчерашнего дня у меня опять на Опере Мини 7 внезапно начались проблемы с логинизацией. При попытке залогиниться выкидывает на предыдущую страницу. Если вводишь неправильные данные, кстати, пишет об неправильном адресе почты/пароле. На Опере Мобайл все работает нормально, с нее и пишу...

Подскажите, кто пользует RSS - "последняя активность" - вместо комментариев  отображаются лишь записи о них. Вида "ххх оставил комментарий на запись в блоге ууу". Приходится переходить по ссылке, чтобы прочесть - что же там в комментарии. Так и должно быть или можно настроить,  чтобы мне прямо в ленту свежие комментарии прилетали? 

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования