Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Собственно говоря, можно считать это официальным объявлением. Скорее всего, это был последний Магерфест.

Черт с ними, с  финансами. Но когда даже со стороны пиволюбов основным вопросом является "не лишили ли нас чего", или "на каком основании ты пытаешься хоть чуть-чуть заработать", руки опускаются.

Место и концепция нового фестиваля готовы. Но, как говорится в анекдоте, "вы знаете, Наташа, просто не хочется".

Представления: 108

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Мини ревнуют из-за большого количества импорта.

У части наших мини сменился менеджмент, новый менеджмент рассматривает участие как коммерческий проект и считает деньги. При том, что все технологи и пивовары "за" и понимают миссию. Вне зависимости от решения менеджмента, каждый технолог и пивовар имел возможность спокойно к нам заявиться. Всех ждали беджи и возможность спокойно поговорить в деловой зоне.

Сергей, надеюсь, что это эмоции. Говорил тебе во время феста, повторю и сейчас: да, мне жаль, что не было стаутов, НО все было настолько душевно, что и ХРЕН С НИМ! Спасибо тебе большое еще раз и, надеюсь, твое решение поменяется

Серег, тебе самому-то что понравилось / не понравилось? Как оценишь результаты? Какие были сложности? Может, можно чем-то помочь?

Лично мне - понравилось больше, чем в предыдущие разы .

Сергей... ну, не ерунди, пожалуйста. Любые ссоры не стоят того, чтобы на них обращать внимания. Критику надо воспринимать правильно, отсекая пустые наезды.

Больше фестивалей хороших и разных!

Этот фестиваль прошел на УРА, куча положительных эмоций и хвала организаторам. Следующий год без фестиваля даже не представляю. Настраиваюсь на хедлайнеров Eläkeläiset :) 

Eläkeläiset ??? Хорошая тема! Хумпа-тема!

Сергей - кончай балет. Не серьёзно ведёшь себя! Фест замечательный и никто с этим не спорит. Продолжай принимать Вествлетерн по назначению врача, побольше мясного и мучного и поменьше движения - и всё пройдёт :)

А ели есть время, то напиши лучше пост на тему "Подготовка к фестивалю. Взгляд изнутри". Думаю всем было бы очень интересно и поучительно.

Серёж, ну ей-богу!... Не лишай одной из последних радостей в жизни.

Сейчас, по прошествии некоторого времени, эта идиотская история со стаутами кажется не стоящей выеденного яйца. Кто-то не словил халяву и недоволен этим? Бог им судья, и таких, надеюсь, мизерный процент.

А фестиваль прошёл отлично. Как говорится, мегареспект..

На мой взгляд, столь феерический и знаковый приезд англичан просто не мог пройти мимо любого бирофила и энтузиаста в нашей стране. Это действительно казалось чем-то грандиозным и  оптимистичным - все ждали, все хотели быть участны и конечно же, попросту сказать, грешно было бы пропускать ТАКОЕ событие тем, кто неравнодушен к пиву. Поэтому-то многие приехали из других городов, чаяли и ждали. Что произошло? Возможно не было должной иноформации - что конкретно, сколько, когда и для кого, то есть не расставлены точки над "i". Поэтому винить тех, кто не сказал, да и тех, кто в итоге не испил (т. е. обе стороны), не стоит. В данном случае, хозяин-барин. Англичане привезли - они и в праве распорядиться грузом как им заблагорассудится (несмотря на то, кто "девушку и танцует"). Все же и так это понимают, все же не малыши :-)))

Магерфест со стаутами ли или без год от года все лучше и лучше)) Это многие омечают, в том числе и я. То, что часть стаутов оказалась именно на Магерфесте - только может подчеркнуть его аутентичность как события (применительно в нашей стране), и поэтому ему нет равных в своем формате здесь. Видно же на лицо как Магер живет этим делом. За последней год (а я думаю, что 2011 войдет в сердце многим энтузиастам) произошли события, о которых приходилось лишь мечтать пяток годков назад, и в этом большая заслуга и Магера, и Юрия со товарищи, и многих-многих других. Друзья - пить стало лучше, пить стало веселее! :-)))

Эх, немного патетично вышло, да и ладно .

Магер - все же надеяться, что ты просто пошутил ;-)

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования