Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Теги: Pubtime, журнал

Представления: 515

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Прочитал второй номер журнала и впечатление не столь однозначное, как от первого номера.

Показалось, что во втором номере авторы попытались "объять необъятное". Вполне понятно, что все материалы номера не должны быть только и исключительно о пиве, но всё-таки некая "околопивная" направленность, мне думается, должна бы прослеживаться.

Несмотря на это моё ворчание :), в целом второй номер понравился. :):):)

Ну. есть же интересная статья: http://pubtime.ru/uploads/pdf/2/mnenie_eksperta.pdf

Эта статья как раз наименее интересна для меня. :)

Не знаю, смогу ли сформулировать так, чтобы меня правильно поняли, но попробую: первый номер - это был однозначно пивной журнал, а второй номер уже очень похож на обычный глянцевый журнал "обо всём понемножку", коих и так великое множество. Поэтому я и высказался о приоритете если не пивной, то хотя бы околопивной направленности материалов. :)

Гм... А мне кажется, что немного печатных изданий поднимают эту проблематику. Вообще не поднимают, а молчат в тряпочку. Так что и Саше и ПабТайму от меня лично огромное спасибо за стаью!

К тому же журнал пытается и глянцевость соблюсти, и одновременно писать вдумчивые тексты. Что в этом плохого?

Разве я сказал, что статья плохая? Для меня интереса не представляет, но это не умаляет ее ценности. :)

Ничего плохого в журнале нет: "Несмотря на это моё ворчание :), в целом второй номер понравился. :):):)"

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования