Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Презентация, дегустация и лекция в Москве - 24 декабря

24 декабря в ресторане "Гроссбир" пройдет небольшая презентация и дегустация бельгийского монастырского пива.
В программе: Leffe (2 сорта) , Grimbergen (2 сорта), Bornem (2 сорта), мой рассказ и показательная дегустация.
Большой Овчинниковский переулок, дом 18

Приглашаются все желающие. Это хорошая новость.
Теперь не очень хорошие новости:
1. Начало в 15.00
2. Длительность - полтора часа, правда, никто не мешает потом переместиться в бар и "догоняться"
3. Численность приглашенных - 15-20 человек, так что, записывайтесь здесь, пожалуйста
Те, кто есть на pivo.borda , не дублируйте

Представления: 137

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

И мне пачпорт будьте так любезны)))

Могу ли я расчитывать на внесение в сей список мной предоставленные уважаемые фамилии?

Это даже хорошо, что в 15ч. Мне же в Обнинск обратно ехать.. И в баре посидим. И паспорт пивной у меня есть, так что скидко будет.

Кстати, раз представителей Первого Пивного клуба не будет, с их разрешения могу привезти несколько новых паспортов - пишите в личку, если желающие получить такой есть (это не биркультовский и он не бесплатный).

Нехорошие новости перечеркнули все хорошие... У жены мероприятие в школе - сижу с ребенком скорее всего.

Если есть возможность зарезервировать одно место для меня (под сильным вопросом) - я был бы оч признателен

Если еще не поздно,то - Викторов Владислав.

А у меня наоборот, вроде получается.

Сергей, там места ещё есть? Драсков Владимир aka DT.

Слава, прихвати на меня Паспорт от ППК - я паспорта коллекционировать начну ))))

Это какое-то двойное гражданство получается :-) Больше пивных паспортов, хороших и разных!!!

DT сказал(а):

Слава, прихвати на меня Паспорт от ППК - я паспорта коллекционировать начну ))))

;) Возьму!

У меня так оба заполняются потихоньку ;)))

Биркультовцы всегда готовы повысить пивную культуру в соседних заведениях!

И свою культуру, и культуру этих заведений :)))

Юрий Катунин сказал(а):

Это какое-то двойное гражданство получаетс

Сергей, ну что там со списками? Я скорее всего смогу

Никитин Максим

Абрамов Дмитрий
Бородко Михаил
Тушев Дмитрий
Логвинов Николай
Мартынов-Р. Александр
Страхов Владимир
Ветелев Вячеслав
Евгений ТОлстов