Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Дима Булдаков надыбал интересную рекламу Пражского моста от ООО «Росвин». Попытайтайтесь сравнить две картинки:

Эту

и эту

Вот такие представления о прекрасном. Как трогательно отставлен пальчик руки, протягивающей бутылку Пражского моста.

Теги: Пражский мост, плагиат

Представления: 489

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

гугл яндекс + фотошоп + кривые ручонки = современный "дизайнер" :)

Мне кажется, претензию надо предъявлять не к Росвину-поставщику Пражского моста, а к тому кафетерию, который взывает нас купить эти самые сырные шарики.

В Латвии пивовар "Krāslavas alus" на своей этикетке использует старый плакат Biere de Vezelise

http://labsalus.lv/kraslavas-alus-plagiatins/

Мне кажется, претензию надо предъявлять не к Росвину-поставщику

С их странички... Зачем-то надо было эту картинку в сеть выложить? Но претензий у меня нет. Просто потешаюсь.

Да, к сожалению у нас большинство мрАкетологов и "дизайнеров" с претензией, не утруждают особо своё серое вещество. Печаль.

с точки зрения отрисовки - непонятно. Зачем было брать "дядю" что бы протягивать ему бутылочку.... можно было кому то другому протянуть. Да, и на сайте у Росвина не нашел такой картинки.

А вот вероятность что рисовало само заведение для своих сырных шариков - оч большая.

А я с другой стороны в Обнинске в разливайке видел стыренный логотип Пражского Моста с подписью Чешское Барное... Так что им отомстили ;)

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования