Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Друзья мои!

На прошедшем фестивале в «Метрополе» был представлен паспорт участника нашего сообщества. Любой «пивной культуролог» может претендовать на него. Представляет он из себя некий блокнот для записей дегустатора. Для его обладания надо всего лишь связаться со мной. Так что обращайтесь.

Но каких-то преференций, скидок и пр. «халявы» паспорт не предполагает. Паспорт всего лишь отождествляет принадлежность к нашей виртуальной республике «Пивной культ». Он не имеет коммерческой ценности и выдаётся на бесплатной основе.

Теги: Паспорт

Представления: 572

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Тук-тук, пинг-пинг, связываюсь. Как я понимаю, надо организовать передачку в Москву?

Москвичей по дороге в Ярославль обеспечили ;-)

Идея витала в воздухе, единственная притензия к паспорту - уменьшить раздел для регистрации производителя и увеличить раздел для записи собственно впечатления о пиве. И бумага слишком хорошая, жалко на ней писать ;-)

Ну, да.. :-)))

Я передам через Евгения Толстова. надеюсь, он прилетел в СПб сегодня :-))) Дейв Кларк прилетел в Москву с приключениями. Снежные бури, понимаете ли, чуть не сорвали завтрашнюю варку...

Дима, слово "оптимизация" лично у меня вызывает лишь негативные ассоциации...

"Улучшение" звучит гораздо веселее..

Бумагу на мой взгляд лучше не глянцевую, а матовую, ручка лучше пишет. Хотя и с этой проблем особых нет. Графу "Вкус" нужно полюбому увеличивать. В верхней части слишком высокие графы, высоту можно уменьшить.

Хорошо, что объем достаточно большой, много страниц, это понравилось.

У меня 3 лишних блокнотика для москвичей и гостей столицы.

Первый идет Николаю, остальные желающие пишите - встретимся как я вернусь

Жека, 1 мне плиз. Телефон в личке

Zheka сказал(а):

У меня 3 лишних блокнотика для москвичей и гостей столицы.

Первый идет Николаю, остальные желающие пишите - встретимся как я вернусь

Я бы тоже не отказался :)

Есть ли вариант отправить в Дублин? 

Как давно это было.... Посмотрю, остались ли. Если есть. Обязательно передам, перешлю.

Благодарю, если получится.

Хотя... Нас тут пивных Гикофф и пивных "магнатов" достаточно.

Можно кинуть клич, меж народа - кинут кто сколько может. И сделать второй выпуск данных блокнотов. НЕ столь сложно, если к примеру внутри будет несколько логотипов от спонсоров.

Как простой студент кину 20 евро на такой выпуск.

Как идея?

Мы такое реализовывали на нашем Кальнном форуме. Вышло все супер!

Юрий добрый день! Мне нужен такой паспорт.

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования