Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Знаете, коллеги, когда кто то из моих партнеров по увлечению пишет мне писmмо, что не получил от меня посылку, я стараюсь сделать максимум, чтобы это недорозумение было сглажено, вплоть до отправки нового материала из моего обменного фонда. И особо обидно, когда отсылаешь что то очень редкое, а в ответ получаешь дулю !!!
Позвольте представить - коллекционер из Бельгии:
Sandra Vanhaeren
Kwamol 50
3945 HAM
Belgie
В конце прошлого года она уболтала меня за хорошую экзотику отдать ей набор подставок Стеллы Артуа Украины (9 штук - вы помните). 10 января я все выслал... прошел месяц ! Она отписала, что все получила, поблагодарила и все... я долго ждал, потом написал письмо, типа, дамочка, надо бы как то и расчитаться, на что в ответ получил, ах какая досада что ничего от нее не пришло, но ничего, она насобирает нечто экстра подобное и пришлет.. В ответ на мою просьбу о почтовой квитанции я получил отрицательный ответ, с приметкой, что типа это бессмысленно... Прошло пол-года... на мои письма она не отвечает, посылка соответственно не пришла.. Набор Стеллы ушел безвозвратно !
Прошу всех коллег, которые имеют у себя на страницах черный список, разместить данную информацию.
По всем вопросам можно обращаться по мылу goddy@mail.ua

Представления: 81

Ответы на эту тему форума

Мда, обидно. У меня похожая история была, только с россиянкой. Ровно через год! получил.

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования