Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Немного поутихли восторги по-поводу последнего "Бисмарка-рекордсмена" и в голову лезут крамольные мысли: А пиво ли это, хоть и необычное? Я не против новинок и поисков нового, но тем не менее... Свои "крамольные" мысли я высказал у себя на сайте. Хотелось бы узнать мнение BeerCult-ников, может кто и согласится со мной...

Теги: крепкое, пиво

Представления: 213

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Дима, ну это всё равно если бы я сказал, что Шнитке не вписывается в моё мировозрение по поводу классической музыки. Это ничего не изменит. Играется классическим оркестром, по классическим нотам и принципам. Классическая музыка широка и многогранна, так же как и пиво.

Дмитрий Булдаков сказал(а):
Просто пиво для меня - это определенная культура, то есть определенный опыт, в рамках которого сложилось мое пивное мировоззрение и определенные традиции. И ключевые слова в моем посте: "лично для меня" и "по-моему". То есть в мою, если угодно, систему взаимоотношений с пивом и в мой культ пива такие сорта не вписываются.
И моё тоже.
Кстати, только что за ужином выпил бутылочку "Triple Karmeliet" 8.4% alk. Весьма недурно! Приятное пиво, и в морозилке не стояло :-)
А по поводу "Бисмарка" каждый волен иметь своё мнение. Одно хочется заметить, что и вполне конвенциональными средствами и методами, можно достигать очень приличных результатов. А издеваться над пивом... Молодёжь, передурачатся и успокоятся... :-)

Дмитрий Булдаков сказал(а):
У нас не форум, а какой-то Вселенский собор получается:))) Распните меня уж. Это мое личное мнение. Вот.
Рафаэль, дело в том, что ребята не дуратся, а делает весомый, не побоюсь этого слова, вклад в историю пивоварения.

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования