Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Сорт  "Большое Гнездо", или Grand Nid сварен при моем участии и при моей подаче и, в основном, по моему рецепту. Назван в честь сына Всеволода. 
Его можно будет попробовать на фестивале в Metropole без ограничений, а если кто не попадет на фестиваль - можно будет купить в двух вариантах:

1. Самый приятный - бутылочный. Бутылка 0,75 с красивой этикеткой, пробкой из под шампанского и с дополнительным брожением внутре. Скажу по секрету - при правильном хранении оно сможет простоять не один год, становясь лучше. Единственный недостаток - до открытия бутылочку лучше подержать пару недель в темном прохладном, но не холодном месте. 
2. В разливном виде. Где - я еще буду договариваться и обязательно извещу.
Теперь об условиях. Увы, это в полный рост коммерческий проект. То есть, за производство и за все остальное я плачу, и, вообще, может, это мое будущее тут маячит.

Бутылка стоит 250 рублей при оплате до разлива, то есть, до 14-15 октября и 300 после разлива. Получается, надо отыскать возможность передать мне деньги до. Причина - мне придется куда-то это перевозить и где-то хранить. 
Забирать - или из Метрополя, или из района Сенной-Театральной площади.
Иногородним - как-то договариваться об оказии.
Все нераспроданное по предварительным заказам поступит в некоторые магазины нашего города. Но цены будут уже другие.
Что надо сделать? Написать мне на e-mail magerstraat на gmail.com и сказать, сколько бутылок и на каких условиях вы хотите купить.

Это - действительно limited edition. больше сорт повторяться не будет.

Надеюсь, модератор не удалит это как откровенную рекламу.

Для меня - это стартовое событие и даже немного денег для запуска контрактной пивоварни.

Представления: 999

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Сергей, человек может встретиться с тобой в пятницу в 12:00 - 12:30. Хотелось бы купить 10 бутылок. Давай определимся с местом встречи.

Можно сюда писать или на мой почтовый адрес.

Здравствуйте Сергей.Есть ли возможность купить 5 бут.,правда живу в Ярославле не знаю как придумать с доставкой может есть у Вас какой-то вариант.  

Anton, напишите на адрес magerstraat@gmail.com

Сергей, большое спасибо! Бутылки получил, теперь буду ждать повода.

М-да... могу только порадоваться за других :-).

Это хорошо   - способность радоваться. 4-го числа будет нормально?

И 4-го числа способность радоваться за других никуда не денется :-)

Добрый день! Отписался вам на почту по вопросу приобретения пары бутылок.

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования