Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Сорт  "Большое Гнездо", или Grand Nid сварен при моем участии и при моей подаче и, в основном, по моему рецепту. Назван в честь сына Всеволода. 
Его можно будет попробовать на фестивале в Metropole без ограничений, а если кто не попадет на фестиваль - можно будет купить в двух вариантах:

1. Самый приятный - бутылочный. Бутылка 0,75 с красивой этикеткой, пробкой из под шампанского и с дополнительным брожением внутре. Скажу по секрету - при правильном хранении оно сможет простоять не один год, становясь лучше. Единственный недостаток - до открытия бутылочку лучше подержать пару недель в темном прохладном, но не холодном месте. 
2. В разливном виде. Где - я еще буду договариваться и обязательно извещу.
Теперь об условиях. Увы, это в полный рост коммерческий проект. То есть, за производство и за все остальное я плачу, и, вообще, может, это мое будущее тут маячит.

Бутылка стоит 250 рублей при оплате до разлива, то есть, до 14-15 октября и 300 после разлива. Получается, надо отыскать возможность передать мне деньги до. Причина - мне придется куда-то это перевозить и где-то хранить. 
Забирать - или из Метрополя, или из района Сенной-Театральной площади.
Иногородним - как-то договариваться об оказии.
Все нераспроданное по предварительным заказам поступит в некоторые магазины нашего города. Но цены будут уже другие.
Что надо сделать? Написать мне на e-mail magerstraat на gmail.com и сказать, сколько бутылок и на каких условиях вы хотите купить.

Это - действительно limited edition. больше сорт повторяться не будет.

Надеюсь, модератор не удалит это как откровенную рекламу.

Для меня - это стартовое событие и даже немного денег для запуска контрактной пивоварни.

Представления: 1042

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Когда пишете, пишите ники, пожалуйста

ТТХ Сорта:

Солод и несоложенка:

pilsen malt
caramunich
wheatmalt
cara aroma
black malt
mill corn
brown sugar

Добавки:

t30 coriander

Хмель:

hallerteau 2 раза
styrian golding
dry hopping : organic hop golding

Ты ж говорил, что хмель американский... Что-то непохоже по названиям :-)
Деньги передам через Юру Катунина (Юра, ты об этом ещё не знаешь : ) )

Теперь знаю :-)))
Возьму две бутылки. Вчера писал на почту, как anroz78......

Николай! Работаю в Питере. Филиал московской конторы. Машины ходят каждый день, кроме выходных и праздников. Можно передавать через водил (я уже договорился). Единственное, что в Питере контакт с московскими водилами у меня ежедневный, а в Москве их придется отлавливать (разумеется, через мобильную связь), ибо доставлять-забирать они сами не будут. А в Питере и я подвезти могу. Если интересно, то звоните. Обсудим. Мои контакты есть Юрия Катунина.

Николай Логвинов сказал(а):

Господа, москвичи, давайте сорганизуемся на предмет доставки. Может у кого канал есть?
Николай! Хотел бы присоединиться - беру две бутылки.

Николай Логвинов сказал(а):
Господа, москвичи, давайте сорганизуемся на предмет доставки. Может у кого канал есть?
Эх, надо было в Пауланере 5-го договориться (( если ещё не поздно, то - куплю одну бутылку. Если поздно, то надеюсь где-то попробовать в розлив. В Свой круг опять таки не попадаю ((
Не поздно, но надо меня поймать как-то

Был седня с экскурсией в Метрополе. Пивовар Андрей презентовал бутылку Гранд Нид. В ближайшее время отдегустирую, отпишусь в блоге. 

Будем ждать.

Сергей, остались ли ещё бутылки? Если да, то можно ли будет их купить в эту пятницу?

Николай. Да на оба вопроса

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования