Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Очень интересно читать про пиво, но лучше его пробовать и пить:)
На мой взгляд тут две проблемы. Не так много мест где можно выпить(купить) приличного пива. Вторая - неадекватные цены.
Вот мои предпочтения:
паб Диккенс
Квакин
Метрополь
Брассерия Крик
Оливер Твист

Магазины:
Призма
Лэнд
Ашан
Карусель

Еще один вопрос. Варят ли у нас (за исключением Метрополя) эли? Где их можно попробовать?

Теги: паб, эль

Представления: 809

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Позволяю. Мне лично показались новые картинки на стенах несколько диссонирующими с общим интерьером. Но интерьер - дело наживное. Главное, конечно же, - персонал. Но повторюсь, я просто пробегал мимо, не засиживался. Поэтому моя оценка поверхностна. Это всего лишь первое впечатление.
Надо бы сходить ещё раз более обстоятельно.
По мне так в о хулиганс интерьер весьма посредственный, но лично мне не нужно, что бы было что то волшебное. Зато Гиннес очень хорош, да и остальные сорта мне понравились, хоть я и не все ещё попробовал. Цены же для центра низкие.
Согласен, лично для меня также, основное - это пиво. Главное соответствие цены и качества, а Охулигэнс оное присутствует. Я был там в субботу послушал Николая Гвоздева ( гитарист с обожженным лицом. играл различные рок обработки на Невском пр-те у Катькиного сада). Да и мясо там в порядке, но эта тема не сюда))

RSS

© 2021   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования