Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Газета "Метро" проводит что-то вроде конкурса, де присылайте фотографии из ваших архивов с Гагариным, опубликуем. Я послал вот эту:

Но мне пока никто не ответил, хотя бы что получили, спасибо...

Даже не знаю, почему :-)

Теги: Гагарин

Представления: 379

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Подходящая иллюстрация к сегодняшнему номеру, страница 06: "А Гагарин-то пьяный!"...

Это только нам приятно, что в бокале по всей видимости именно пиво, для остальных такая фотография покажется скорее чем-то вульгарным и порочащим "славную историю советской космонавтики", мне так кажется... :(

Ну, есть фотография, где он наливает пиво из крана, и есть фотография, где он стоит с пивной кружкой в руке. Могу выложить :-)

Никогда не отвечают.

А фотка классная! Где Вы ее только взяли?

Выкладывайте все!

Бокальчик то туборга?

Из архивов Карлсберга?

Я это фото распечатал и в рамке на работе повесил 11 апреля. Никто не ошибся, что там пиво ))))

Нет, бокальчик-то Карлсберга. Посещал Гагарин Карлсберг.

Собственно, нашлось масса фотографий по этому поводу. Выложу...

Странно, что ребята упустили такой роскошный информационный повод ((

Не очень одаренные специалисты по продвижению работают на Карлсберг.

Они не упустили, поверьте мне... Они попридержали до одного более глобального события :-)

Уверен, что если бы было фото Гагарина с водовкой, то звягельские и прочий scum обязательно бы воспользовались этим.

50 лет полёту в космос - что может быть более знаменательным? Все СМИ сейчас об этом трубят. Создается настроение упоением нашими победами в космосе, постоянно повторяется имя Гагарина.

Заинтригованная жду, какой же повод они сочли более удачным.

Юрий Катунин сказал(а):

Они не упустили, поверьте мне... Они попридержали до одного более глобального события :-)

вот это чтоли? http://www.beerunion.ru/article.php?art=5243
Оно... Я под это дело фотографии выцыганил. Завтра выложу.

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования