Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Будет ли что интересное в этом году? Кто пойдет?

Представления: 66

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Планирую провести одну, как мне кажется, интересную фото-выставку.
Для членов сообщества обещаю бесплатно разливное тёмное (Туборг) и пшеничное (Б8) в моём шатре.
О деталях чуть позднее.
Но предлагаю собраться где-то в 15:00, пока не начались пляски.
Друзья мои, предлагаю собраться всё же в 16:00.
Палатку я поставлю между зоной Кулера и Ярпиво. С одной стороны будут кататься на роликах, с другой - петь барды. Поставлю пару столов, кто хочет, может устроить импровизированную биржу. А так просто пиво попьём.
Ну, и выставка ретро-фотографии будет.
Юрий, огромное спасибо за выставку и за пиво!
Да, спасибо огромное! Было интересно. А за книгу отдельное спасибо, оказывается, не было у меня такой, похоже брал у кого-то читать)))
Друзья мои, да не за что!
Надеюсь, такую практику выставок и встреч будем развивать и далее.
Уважаемые друзья!
Хотим предложить Вам воспользоваться услугами музея «Очаково» для организации offline встреч. На безвозмездной основе мы будем рады видеть Вас в нашем баре, где за кружечкой вкусного и свежего пива вы сможете приятно провести время. Кроме того, можно будет тут же отправиться на экскурсию по музею, а потом и на современное производство пива. С нас пиво и экскурсионная программа, с вас – участие в закрытой дегустации. Кто за?
Серёга, а как это соотносится с пивным фестивалем в СПб, позвольте узнать?
И можно Вас попросить сменить аватар?
Возможность собраться в баре музея "Очаково", как и любой фестиваль, хороший повод пообщаться лишний раз вживую.
Приглашаем пивопутешественников совершить еще одно пивопутешествие! И обсудить волнующие темы за кружечкой пива на безвозмездной основе!

Юрий Катунин сказал(а):
Серёга, а как это соотносится с пивным фестивалем в СПб, позвольте узнать?
И можно Вас попросить сменить аватар?
Сергей, а давайте по-подробней!
Вы какое именно имете отношение к Очаково?
Давайте встретимся на московском пивном фестивале 10-го и обсудим детали. Не против?
Меня признаться очень беспокоят высказывания Кочетовых и устроенный ими демарш в самый неподходящий для отечественной пивной отрасли момент.

И кто у Вас нынче экскурсовод? Меня в прошлый раз несколько шокировала девушка, которая выдала в мой адрес "Вы мешаете мне Вашими вопросами!" и ещё "Ну, что будем линии розлива смотреть? Или пива выпьем?", подразумевая, что все согласятся на второе, а так оно и получилось.
Вы уже были у нас на заводе? Хотим дать возможность интернет-клубам любителей пива собираться, вживую общаться, пить пиво, смотреть производство! Для этого достаточно записаться группой от 10 чел-к и выше и прийти на "Место встречи" в Очаково в будни и в субботу. На безвозмездной основе! Сейчас другие экскурсоводы 8 (495) 785-39-07

Юрий Катунин сказал(а):
Сергей, а давайте по-подробней!
Вы какое именно имете отношение к Очаково? Давайте встретимся на московском пивном фестивале 10-го и обсудим детали. Не против? Меня признаться очень беспокоят высказывания Кочетовых и устроенный ими демарш в самый неподходящий для отечественной пивной отрасли момент.

И кто у Вас нынче экскурсовод? Меня в прошлый раз несколько шокировала девушка, которая выдала в мой адрес "Вы мешаете мне Вашими вопросами!" и ещё "Ну, что будем линии розлива смотреть? Или пива выпьем?", подразумевая, что все согласятся на второе, а так оно и получилось.
Сергей, ну, что вы "заладили": "На безвомездной основе, незвомездной основе..." :-)
Давайте я ещё раз задам свои вопросы:
Вы какое именно имете отношение к Очаково?
Давайте встретимся на московском пивном фестивале 10-го и обсудим детали. Не против?
Меня признаться очень беспокоят высказывания Кочетовых и устроенный ими демарш в самый неподходящий для отечественной пивной отрасли момент.

Вы лично работаете на Очаково или Вы просто партизаните от агенства, нанятого Очаково.
Если второе, то ознакомьтесь с правилами сообщества http://www.beercult.ru/page/qa-vio
Если работаете на Очаково, то давайте встречаться. Дату и место я предложил.

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования