Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

http://www.beerunion.ru/article.php?art=4680
Юра, на это ты намекал?

Представления: 262

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

"Весело" тут подразумевалось вот так, в кавычках.

У нас праздник, появился Lager (с Ярославля), сразу же цена порадовала 32.60 руб. По ближайшим ощущениям - GreenBeer и Старый Мельник из Бочонка - т.е. свежесть и много солода - жена такое любит ;) Летом такое очень хорошо. Жду не дождусь Эля себе =^.^=

upd. Пробки не очень удачные - острые края порвали пакет, а при откручивании больно пальцы, вполне возможно порезатся.
Эль от Балтики появился у меня в холодильнике в начале ноября. Возможности оценить его до сих пор не было: работая в ночную или вечернюю смену не до дегустаций... Сегодня взял бутылку на работу и все дружно попробовали. Единогласный вердикт: пиво очень приятное. От себя добавлю: великолепный, очень красивый цвет, чётко чувствуется хмель, во вкусе нет водянистости, хотя бутылка была довольно-таки холодная. Может температура повлияла, что букет не особенно открылся. Пиво отлично сбалансированно и даёт ощущение свежести и радости. Подошло бы и для нашего жаркого климата.

Юра, ты похлопочи, может наладят экспорт на Святую Землю, будем очень рады!
Приобрел данное творение в Выхине, в известном магазине на Вешняковской улице.
Пиво понравилось, причем не только эль, но и соответствующий лагер.
К сожалению в Окее ещё нет этого пива.
попробовал на днях лагер- совершенно не понравилось.
ни вкуса, ни запаха.
но идея хорошая и бутылка красивая
"ни вкуса, ни запаха"
Странно, как у вас органы чувств атрофировались. В отличие от большинства остальных гигантовских лагеров, где хмель угадывается только по упоминанию в составе на этикетке, здесь он явно ощутим и во вкусе, и в аромате. Первый раз пробовал вместе с подружкой, которая пила Киликию - так я подумал, что она бокалы перепутала.
На мой взгляд, лагер - один из самых лучших российских лагеров. В конкурентах у него только "Жигули" от МПК. И всё.
Эль - вне конкуренции, сравнивать не с чем. После его появления все мои друзья только его и пьют. Будет обидно, если по маркетинговым решениям его снимут с производства как неудачный эксперимент.
а я все найти не могу, бедный я несчастный :(

Zheka сказал(а):
а я все найти не могу, бедный я несчастный :(

У нас тоже Эля до сих пор нету :(
Zheka, вроде, на "Чистых прудах" бываешь? Ларёк (магазинчик) на правой стороне ул. Мясницкой, если идти в центр. Там сначала "Цветы", потом магазин с фото и за ним цель путешествия. Есть и лагер и эль.
Отлично, если за выходные не найду - зайду туда в понедельник, спасибо!

Николай Логвинов сказал(а):
Zheka, вроде, на "Чистых прудах" бываешь? Ларёк (магазинчик) на правой стороне ул. Мясницкой, если идти в центр. Там сначала "Цветы", потом магазин с фото и за ним цель путешествия. Есть и лагер и эль.
Сегодня купил (и выпил) эль другой партии. Значит продолжают варить!
В Магнитогорске видел лагер ярославский. Эля нет. Видимо эль варят только у нас.

RSS

© 2021   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования