Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

http://www.beerunion.ru/article.php?art=4680
Юра, на это ты намекал?

Представления: 262

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Александр сказал(а):

Дмитрий сказал(а):
Вы пиво пьете? Какое? Без ответа на этот вопрос считаю дальнейшую дискуссию не имеющей смысла.

мой вариант это английские стауты, портеры и эли. летом предпочитаю немецкое светлое пиво. кокой именно эль лучше - это уже дело индивидуальное, спору быть не может, только мнение.
в общем ладно... если кто-то что-то интересное находит в балтике или клинском, то это их дело. мне мой желудок сказал не пить наше пиво - оказался прав. )

Неплохо для начала. Дайте себе труд попробовать эль от Балтики. Потом обсудим детали.
Если вы по-настоящему любите портер, как же можно игнорировать Балтику 6, признаную лучшим портером мира в 2009 году?!!

Александр сказал(а):

Дмитрий сказал(а):
Вы пиво пьете? Какое? Без ответа на этот вопрос считаю дальнейшую дискуссию не имеющей смысла.

мой вариант это английские стауты, портеры и эли. летом предпочитаю немецкое светлое пиво. кокой именно эль лучше - это уже дело индивидуальное, спору быть не может, только мнение.
в общем ладно... если кто-то что-то интересное находит в балтике или клинском, то это их дело. мне мой желудок сказал не пить наше пиво - оказался прав. )
Александр, ну расскажите, что из немецкого пива вы предпочитаете.. :) По поводу Балтики - из нее я пью только 6-ку, и у меня с ней нет никаких проблем, хотя это и не любимый мой портер. Кстати, мнение, основанное на поведении вашего желудка, к сожалению, ни для кого кроме вас авторитетом не является.
"очень даже спокойно, и правильно.в конкурсах получают медали вина, которые по определению не могут именоваться онным, т.к. состав не подходит под определение." - это вы о каких конкурсах? Декантер? World Wine Awards? Балтика, к слову, выступала не на российском а на самом что ни на есть международном.
to Александр
Толсто!!!
Александр,
1) Приглашаю Вас на "Балтику". Я лично провожу экскурсии...
2) Делаю Вам второе предупреждение за неуважительное отношение к работе отечественных пивоварен (разжёвываю специально причину). Прошу следить за речью. Если Вы пришли в наше сообщество, прошу соблюдать его правила.

Если вы не пробуя пиво, пытаетесь говорить о "генофонде" и пр. чудовищных глупостях. то у меня возникают справедливые вопросы. Вы на них не отвечаете, но продолжаете свои инсинуации. Это странно...

После третьего предупреждения последует бан...
Александр,
Совершенно очевидно, что Вы даже не прочитали ссылку Рафуля.
Для чего Вы здесь, чтобы сказать, что всё "Г", а Вы один разбираетесь в пиве.
Извините, но у меня на этот счёт есть сомнения...

Александр сказал(а):

Raful сказал(а):
Если вы по-настоящему любите портер, как же можно игнорировать Балтику 6, признаную лучшим портером мира в 2009 году?!!

очень даже спокойно, и правильно.в конкурсах получают медали вина, которые по определению не могут именоваться онным, т.к. состав не подходит под определение. доверять нашим конкурсам - глупость. ну а это не наш был... ну и что... для конкурса сварили специальную партию. в общем пил я этот портер не раз - голова от него болит. может его подправили за последние 2 года - не знаю. но как-то сомневаюсь.
Понятно. Просто хочется похаить. Без всякой конкретики. В общем и ни о чём конкретно. Я и сам не такой уж большой поклонник росийского пива. Но вот так, хаять всё подряд... Просто неприлично! И лучше всего пойти к врачу и проверить желудок. Может проблема в нём, а не в пиве :-)))

Александр сказал(а):

Boojum сказал(а):
Александр, ну расскажите, что из немецкого пива вы предпочитаете.. :) По поводу Балтики - из нее я пью только 6-ку, и у меня с ней нет никаких проблем, хотя это и не любимый мой портер. Кстати, мнение, основанное на поведении вашего желудка, к сожалению, ни для кого кроме вас авторитетом не является.

)))
да я в общем говорю, что на рынке полно родной пивной сивухи, и народ её пьёт. если вы с эти не согласны, то вы явно пивной лобист отечественного пива. желудок мой я никого не прошу слушать. от 6-й у вас ничего скорее всего не будет. про немецкое пиво я ничего рассказывать не собираюсь - детский сад устраивать не будем. ) тов. Дмитрий, не пустился в это - столо быть помудрее.

Boojum сказал(а):
"очень даже спокойно, и правильно.в конкурсах получают медали вина, которые по определению не могут именоваться онным, т.к. состав не подходит под определение." - это вы о каких конкурсах? Декантер? World Wine Awards? Балтика, к слову, выступала не на российском а на самом что ни на есть международном.

я про родные конкурсы и СНГшные.
Александр, то есть вы сюда просто побредить зашли? Конкретно сказать нечего? Стало быть в пиве вы как свинья в апельсинах, и из немецкого пива пробовали в лучшем случае ассортимент ашана. Счастливо.

Это просто обычный тролль. Забанить его да и дело с концом.
Совершенно очевидно, что следует применить радикальные меры, как бы этого мне и не хотелось. Посему следуют последнее предупреждение и исключение Александра из сообщества за откровенный троллинг.
Это - первое исключение из сообщества за почти год его существования.
ого, как тут весело =^.^=
неделю хожу, посматривю на прилавки, пока нету :(
Да, чего уж тут весёлого? Я лично против таких мер... Но человек явно ошибся дверью.

RSS

© 2021   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования