Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

http://www.beerunion.ru/article.php?art=4680
Юра, на это ты намекал?

Представления: 237

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Когда ты успел-то?
Ну, есть у нас. Дима Булдаков, помоги Дмитрию с полученим образца :-)
Дмитрий, я буду в командировке следующую неделю. Если не получится достать сей сорт до 14 ноября. Обещаю 15-го передать.
А вообще можно устроить через неделю дегустацию сорта...
Идея дегустации нравится. Может в Диккенсе? Там есть с чем сравнить:)
Я непротив. Боюсь, Дмитрий Рижский не согласится... Он на контакт не очень охотно идёт.
Мне было несколько раз отказано в интервью его сотрудниками.
На Джеффе Эванса в Диккенсе вообще никто не отреагировал...

Хотя помню, года два назад он самолично для меня Володи Драскова и Дмитрия Снигирёва совершил экскурсию по своей вотчине, показал даже свой колд-рум.
Вообще, Дмитрий Рижский - легендарная личность... Не до Бобби ему с его 35 сортами разливного...
Нашел-таки вчера новинку в маленьком продуктовом на 8-й линии Васьки. Дегустация запланирована на завтра)))

Hunter сказал(а):
Чего-то плохо ищите... Уже много, где есть. Оба сорта. Цена от 35 до 40 рублей в разных местах...
По большим ходить не надо - они неповоротливые! Ищите маленькие магазинчики - в них новинки быстрее появляются...

Буду внимательней. Но пока на Юго-Западе нет:(
Попробовал сегодня. Что сказать?
Великолепно!!! Превзошло все мои ожидания.
Аромат напоминает Spitfire/ А это один из моих любимых биттеров.
Браво!
И отдельная благодарность за доступную цену.
Терпеливый ты, однако!

Юрий Катунин сказал(а):
Ну, отчего же?
Когда человек сам не пробовал конкретный сорт, но пишет про своё негодование и сарказм, то это, конечно же, лежит в плоскости "А сами вы знакомы со стихами Бродского?"

Но человек всё же зарегистрировался, чтобы высказать свою мысль... Понятное дело, что он находится в плену чудовищных стереотипов, но хотелось бы, чтобы он с ними всё-таки расстался.
Надо искать в Москве...

Дмитрий сказал(а):
Попробовал сегодня. Что сказать?
Великолепно!!! Превзошло все мои ожидания.
Аромат напоминает Spitfire/ А это один из моих любимых биттеров.
Браво!
И отдельная благодарность за доступную цену.
Александр, вы бы сайт почитали что ли... большинство обсуждаемых здесь сортов пива отнюдь не отечественного происхождения и, поверьте, всем участникам дискуссий есть, с чем сравнить. Вы что, и, главное, кому доказать хотите? Что в рф не варят интересное пива? Неправда. Что в рф не варят качественное (не путать с интересным, это как Хёндай и БМВ сравнивать) пива? Тоже неправда. Если вы его не пили/не встречали - это только ваше упущение..
Ну, когда же в Москву завезут? Кстати, у нас будет продаваться Питерский вариант или Ярославский?
Пиво появилось в магазине возле дома.
На просьбу "два эля и один лагер, пожалуйста" был ответ: "придумают же..."
Еще раз подтверждаю своё полное удовлетворение элем. Лагер пока не пробовал.
Москвичам желаю скорейшей доставки.

Александр сказал(а):
Ответил(а) Boojum в 21 мин. назад
Александр, вы бы сайт почитали что ли... большинство обсуждаемых здесь сортов пива отнюдь не отечественного происхождения и, поверьте, всем участникам дискуссий есть, с чем сравнить. Вы что, и, главное, кому доказать хотите? Что в рф не варят интересное пива? Неправда. Что в рф не варят качественное (не путать с интересным, это как Хёндай и БМВ сравнивать) пива? Тоже неправда. Если вы его не пили/не встречали - это только ваше упущение..

не имею цели настойчиво чего-то доказывать. просто у Балтики нет хорошего пива, и если на экскурсиях они угощают чем-то вкусным, то в Москве в бутылках продаётся помой, разливное тоже убого. отсюда мой отзыв на новость о появлении эля от Балтики. наши крупные производители не заинтересованы что-то качественное делать, т.к. русский брат привык уже к ихней гадости. опять же, цена ещё роль играет.

Вы пиво пьете? Какое? Без ответа на этот вопрос считаю дальнейшую дискуссию не имеющей смысла.

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования