Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Друзья, кто хорошо знает Лондон, подскажите пожалуйста, где попить знаменитый Dogfish Head ? Я нашел в нескольких пабах их коллаборацию с Young's (DNA New World IPA) и статью "Dogfish Head comes to London", к сожалению, без указания мест, где его попить. 

Также были бы интересны бары с большим количеством крафтовых пив. На ratebeer, увы, сделано по-дурацки, Лондон разбит на кучу районов, искать очень сложно.

Заранее спасибо !

Теги: Лондон, крафт, пиво

Представления: 311

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Для начала следует заглянуть в The Rake.

Спасибо ! Выглядит очень интересно. Зайду.

Это у Лондонского моста. Я отпишусь о своём посещении Лондона на днях.

DNA не впечатлил абсолютно. Пил его в в сети пабов wetherspoon. Весьма вероятно он уже закончился. Kernel brewery надо посетить и Craft beer co на lether line. остальное зависит от наличия времени. Традиционное пиво в Fuller's ale and pie  и Nicholson's их много повсюду.

Давно собирался написать статью о лондонских крафт барах.

Навскидку, я бы рекомендовал к посещению следующие места:

The Rake (район London Bridge)

Craft Beer Co (уже в 4х местах, первый бар недалеко от метро Farringdon)

Euston Tap (перед возкалом Euston)

BrewDog (уже в трех местах, первый бар был открыт в Кэмдене)

The Old Red Cow (возле рынка Smithfield) - там паб, но есть много крафта

Dogfish Head в Лондоне представлен очень ограниченно. В свое время виде много сортов в легендарном пабе The White Horse, но он далековат и врядли там сейчас он есть.

Я бы советовал в Лондоне пить английский крафт - его там стало очень много, марок не перечесть. Особое внимание надо обратить на The Kernel (у них по субботам день открытых дверей, своеобразный "фестиваль"), Wild Beer Co, ну и дальше список можно продолжать почти бесконечно

К сожалению, The Rake посетить не удалось - они были закрыты. А вот в Craft Beer Co и Brewdog-е отлично пива попили ! От The Kernel попробовал вкуснейший Imperial IPA.

Ну, а Камденовскую пивоварню посетили?

Увы нет. Времени было всего 2 полных дня. Хорошо хоть по основным пабам успел пройти.

Пора мне всё же черкануть отчётец :-) про Лондон.

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования