Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

http://corporate.baltika.ru/m/4965/somersby__natural_apple_cider_fr...

Кто нибудь уже видел в магазинах? Очень хочу попробовать. Ждал этого события последние два года:)

Представления: 131

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Product facts

4.7% alc. vol. Apple and Pear cider
Somersby Apple contains 15% real apple fruit juice
Somersby Pear contains 24% real pear fruit juice
Made from fermented apples or pears, with added natural apple or pear juice, sugars and aromas to give the right flavor and sweetness
No artificial sweeteners, flavors or colorings
59kcal/100ml (semi sweet)
9 mths shelf life
Serve over ice
Available in 33 cl. glass bottle, can and on draught in bars
Available in Denmark, Norway, Sweden and Belgium.

Что то я не понял. неужели только 15% сока? или только свежего?
Ну, на фестивале точно будет. По поводу фактов ничего не могу сказать.
Откуда это?
С сайта Балтики и Карлсберг.
Сегодня уже пробовал. Купил на Комсомольской площади в магазине 24 часа рядом со стоматологией.
Что могу сказать. Разочарован. Сидр сладкий, очень...очень:( Аромат слабый. Нет информации о калориях и составе. Крупно написано сидр натуральный освежающий, мелко - сладкий. Содержание сахара не указано.
Я привык к сухому сидру. Сахара столько, что губы становятся липкими:)) Мой любимый вариант - мутный, негазированый, крепкий, сухой. Old rosie Westons. Конечно можно найти и получше среди маленьких (домашних) производителей. Обязательно должна быть горчинка.

Дмитрий "Гусеница" Булдаков сказал(а):
Пробовал! Лично мне понравилось. Избыточной сладости замечено не было. Вкус, скорее, кисло-сладкий и с четко выраженными нотками брожения и его же брожения ароматом. К сожалению, пробовалось все в несколько суетливом темпе, а посему более развернутой "карты вкуса" пока представить не могу, но не разочарован точно.
Попробовал сегодня. Мне понравилось - это скорее не английский, а французский или испанский сидр. Он слаще английского, не такой иссушающе сухой.
Скорее скандинавский. Надеюсь и другие производители подтянутся:)

RedWolf сказал(а):
Попробовал сегодня. Мне понравилось - это скорее не английский, а французский или испанский сидр. Он слаще английского, не такой иссушающе сухой.
Ничего себе! С превеликим удовольствием отведаю при первой же возможности

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования