Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Наткнулся:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D...

"Крепкие сорта траппистского пива обладают плотным и полным вкусом, а свой маслянисто-фруктовый аромат приобретает благодаря высокотемпературной ферментации и использованию разных культур хмеля."

Уважаемые знатоки, а почему никто до сих пор не брался и не писал грамотные статьи для Википедии?

Представления: 280

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Уважаемые знатоки, а почему никто до сих пор не брался и не писал грамотные статьи для Википедии?

Брались и писали... Но Википедия как-то странно и избирательно подходит размещению материала. Упоминание любой торговой марке рассматривается как скрытая реклама. Материалы тут же вымарываются.
Ну, а как рассказать о траппистах, не упоминая самих траппистов? Мне неведомо.
Вот и получается, что остаются лишь какие-то штампы или кальки с английской версии... Ну, что такое "цвет бывает и соломенно-белый"??? Кто там провереят тексты, мне не совсем ясно.

Очень странно. Все марки упомянуты в статье.

да, в вики с этим сложно :(

я так понял на вики есть кучка дебилоидов давно ее юзающих с повышенными правами, они потом и правки делают и удаляют. Причем по всем темам!  

А так и есть, я в своё время кое-что добавлял. Так по некоторым темам запретили всё редактирование. В общем это мирок со своей сомнительной информацией.

единственный метод борьбы с Вики повышение индексации ресурсов с правильной инфой!

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования