Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Друзья и коллеги, с небольшой задержкой, но все-таки сообщаю о начале полноценной работы нового бельгийского кафе "Траппист" на ул. Радищева, 36 (пять минут от Чернышевской и столько же от Парадного квартала). Мы не анонсировали официальное открытие, так как его у нас не было, люди просто начали приходить с первого дня.

Не в формате большой гулянки (это тоже, но чуть позже), а в формате частных визитов будем рады видеть всех членов сообщества у нас в гостях. С удовольствием покажем нашу прекрасную систему розлива, хранения и подачи пива, продемонстрируем фирменный бокал под каждый сорт пива и предоставим возможность отведать лучшие образцы разливного и бутылочного пива. Во всю работает кухня (которая стремительно улучшается каждый день), вот-вот появится карта крепкого алкоголя, а свежая партия мидий приедет уже в четверг (в пятницу будем предлагать их вам). На три дня уик-энда лучше заранее бронировать столы по телефону 275-99-35!

Представления: 681

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

А может мы все соберёмся как-нибудь в новом кафе? А?

Если соберетесь все вместе, то идельно это сделать в воскресенье или любой будний день (понедельник-четверг), тогда будет время провести обстоятельную экскурсию, а также угостить парой-тройкой эксклюзивных вещей, который задержались у нас на складе:)

Как насчёт следующего воскресенья - 21.10.2012 г.? Во сколько по времени лучше собраться?

И всё же Алексей когда удобно собраться?

Юрий, прошу прощения, не увидел первого сообщения. В воскресенье будет очень удобно, в любое время буду рад всех видеть!

Я бы собрался в обед, например часа в три... Что думают по этому поводу остальные участники сообщества?

Жаль, так и не добрался до вас в прошлые выходные..

Друзья мои... Пожалуй, сегодня я не  смогу добраться до заведения по причине болезней родных. Увы...

Был у вас в выходные, очень понравилось. В следующий заезд в СПб - в обязательном порядке. Спасибо!

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования