Всё о пиве и пивной культуре
Вернувшись из отпуска с удивлением обнаружил в магазинах Москвы такие пивные шедевры, как Orval и Rochefort. Если Орвал уже можно было выпить в Москве (лет пять назад в "Пивной Келье"), то для Рошфора это дебют.
Теперь долгие осенние вечера не будут столь безрадостными )))
Теги:
Вроде Карабус.
И ведь точно Карабус. Спасибо.
Пивная революция похоже все-таки происходит. Зашел с утра в магазинчик недалеко от дома за круассанами - нашел всю линейку Рошфора. Там всегда было немало хорошего пива, включая всю линейку Хамовников, но Рошфор в пешей доступности - это просто сказка
В пешей доступности не нашел, н оналичие в окрестностях радует. С учетом наступления длинных осенних вечеров:)
Рошфор 10-ка - очень "задумчивый" вариант :)
И обратите внимание на Буш де Нюи.. Правда ценник блин.
У нас в пабе 1600 стоит за 0,75..
По траппистам, кстати, в рестораны московские их не отгружают, эксклюзив взял Ян Примус.
Орвал слабоват. Надо выдерживать его. Пил летом Oud Orval в Брюсселе - вот он более приятен. Тоже что-ли пару упаковок закинуть в кладовку на год-другой..?
Да, летом предлагали в Примусе разных Хендриков, Вестмалле, Ля Трапп и пр. - по 2-2,5 от магазинной цены. В чем смысл ?
LaBEERint сказал(а):
По траппистам, кстати, в рестораны московские их не отгружают, эксклюзив взял Ян Примус.
© 2021 Created by Юрий Катунин.
При поддержке