Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Домашние пивовары варят дома пиво. И пьют это пиво обычно они сами и их друзья.

Последний год начались встречи пивоваров и совместные дегустации и мы пробуем пиво друг друга.

Хочется пойти дальше и устроить встречи пивоваров с пиволюбами :)

Нам часто не хватает сторонней оценки нашего пива.

И вот есть идея устроить где-нить в октябре небольшую встречу-минифестиваль. Где можно будет попробовать разное пиво, пообщаться. 

С пивоварами я уже это обсудил и пиво будет.

И теперь стоит вопрос о месте. Найти какое-нить заведение согласное нас принять. 

Пока я вижу это мероприятия как небольшое полузакрытое мероприятия. С контингентом в основном отсюда.

Предполагается что будет некий буклет, в котором будет рассказано о пивоварах участниках и представленных сортах. Будут листки, в которых можно будет написать свои впечатления и предложения о представленном пиве. Естественно это можно будет высказать и лично пивовару :)  Но с записями потом будет нам проще это вспомнить, да и вдруг кто-от хочет анонимно высказаться :)

Может можно будет устроить дегустационный конкурс. Если набирется достаточно сортов примерно одного стиля.

Принимаются идеи и предложения по месту и самому мероприятию.

Ни и вообще надо ли это кому-то кроме меня?

Представления: 600

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

У нас определилась дата и место.

13 октября , Baltica Brew.  C 13:00.  Пивовары готовят пиво :)

Может, событие создать?

Создадим обязательно, сейчас определимся с принципами првоедения окончательно и создадим. Главное - что нам подтвердили выделения места.

В любом случае, домашний пивовары приглашаются на 15-ю московскую встречу коллекционеров. Место будет забронировано.

По традиции, на московской встрече, будет проводиться тематическая любительская дегустация пива. Тема, как и в прошлом году - пиво с плотностью номера встречи. А именно - 15%.

Кто-нибудь готов участвовать и готов выставить свое пиво с 15% плотностью?

Свое выставляю - овсяной стаут "Sticky Wicket в Чертаново":

Друзья мои!

В идеале у нас должно получиться нечто подобное этому мероприятию:

Ну будем стремится.

Главное начать :)

Юра, я тебе на почти скинул несколько организационных вопросов, ответь пожалуйста как сможешь.

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования