Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Прекрасный сайт, особенно порадовали фото - давни таких не видел.
Спасибо за такой сайт.

Не в качестве рекламы - создаю клуб любителей Живого пива, вернее ООО в Израиле.
_http://israbeer.ucoz.ru/
Хочу что-то создать грандиозное, наверное, действительно Культ Настоящему пиву, Живому, нефильтрованному пиву.

Буду рад отзывам, предложениям, друзья.

Представления: 2989

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Djons, Может быть, глюк антивируса? Во вложении был обычный жпег, в них сейчас ничего вредоносного не умеют встраивать, насколько я знаю. С другой стороны, конечно, странно, что гражданин разместил фото вложенным файлом, а не присоединением самого фото, но это может быть обусловлено и умственными способностями данного индивида :)

Если честно, каждый день слежу за развитием темы и все больше удивляюсь тому, как она разрастается. Очевидно же, что топикстартер либо.. ээ.. лицо с ограниченными интеллектуальными возможностями, либо тролль, который тут "ловит лулзы", причем тролль весьма не тонкий. Не вполне понимаю, зачем вообще ему отвечать :)

Кстати, мне ребята только что написали что в "русском" супермаркете на самом деле все бутылки la trappe со вздутыми пробками. Видать какая-то бракованная партия. Наверника всё пиво с gushing-ом...

Но какое отношение эта фотография имеет к теме? Я не совсем понимаю...

Как какое? Показана сила "живого" пива, пробки на бутылке живого пива даже проволока не удерживает ;-)

Ну, разве что...

Не плохо, молодцы. Может действительно 

Живому пиву в Израиле - Быть !

Вот и до Израиля добрались... Надоело... Лучше меньше всякие глупости слушайте, а садитесь на самолёт и прилетайте (пока очередная война не началась). Благо сейчас безвизовый режим. Угощу хорошим пивом (и своим тоже). Юра может подтвердить!

Рафуль, подтверждаю!

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования