Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Прекрасный сайт, особенно порадовали фото - давни таких не видел.
Спасибо за такой сайт.

Не в качестве рекламы - создаю клуб любителей Живого пива, вернее ООО в Израиле.
_http://israbeer.ucoz.ru/
Хочу что-то создать грандиозное, наверное, действительно Культ Настоящему пиву, Живому, нефильтрованному пиву.

Буду рад отзывам, предложениям, друзья.

Представления: 2989

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Вот именно, Дмитрий, пивовары боятся что скоро такими темпами точно не до экспериментов будет. Я даже боюсь подумать что будет с экспериментальными варками, когда введут системы учета количества пива.

Дмитрий сказал(а):

Но ведь нас экслюзив и интересует:) И опасения пивоваров за сбыт и законы... все это мешает варке необычного пива.

Вот и надо успеть, пока не... Хотя я очень надеюсь, что этого не произойдёт.

Юрий, на сколько я знаю это уже с 1 января 2013 года будет введено.

Ну, значит, пиши "Пропало!"

Было бы желание, что-нибудь всегда придумается.

Я рад такой ветке обсуждений, сколько людей - столько и мнений.
По организации странички сайта я знаю, что дилетант , не знаю HTML, CSS, да еще много еще чего.

Но у меня вопрос ?
Кто-то пил стаканчик свежих пивных дрожжей ? Если да - то какие ощущения ?
Кто-то пробовал пить баночно-бутылочное пиво   и сравнить с живым свежим неубитым нефильтрованным пивом?
Если да - то это и ответ о ценности,полезности ПРОЕКТА, который я хочу создать.

Это то,что пробуешь раз , это, скажем, "щекочет от запаха ноздрю", от вкуса можно язык проглотить (забытое понятие из-за темпов жизни и потребляемого сурррр.р...р....ррогата ) и не забываешь никогда.
Я хочу открыть VIP клуб на этой планете с гордостью за сделанное и пригласить Вас всех.
Предролагаю только добрые намерения :-)

С уважением , Григорий

Григорий, ещё раз как модератор данного ресурса прошу Вас избегать здесь "живительной" терминологии. Нас тут агитировать не стоит. Увы, Вы в плену каких-то дремучих стереотипов, и это безусловно снижает ценность Вашей задумки.

По организации странички сайта я знаю, что дилетант , не знаю HTML, CSS, да еще много еще чего.

Раз не знаете (хотя это и не обязательное условие) - обратитесь к тем, кто знает. Стоит не дорого.

Кто-то пил стаканчик свежих пивных дрожжей ? Если да - то какие ощущения ?
Кто-то пробовал пить баночно-бутылочное пиво   и сравнить с живым свежим неубитым нефильтрованным пивом?

Стакан дрожжей я конечно не пил, но ощущения могу представить. Ночь проведённая в "комнате раздумий", может кого-то и вдохновит... А вот пиво из танка как готовое, так и недоброженное пил неоднократно (думаю, что многие из сообщества тоже). На вкус - кислое, дрожжи забивают вкус пива.Фильтрацию придумали не идиоты. Есть конечно пиво, которому нефильтрованность идёт на пользу, но в большинстве случаем фильтрация делает пиво вкуснее.

Юрий, вы не понимаете, что вас банально троллят?

Фильтрацию придумали не идиоты.

Её придумал в 1878 году Лоренц Адальберт Энцингер (Lorenz Adalbert Enzinger). У меня недавно, можно сказать, совершенно случайно оказались в руках 3 упаковки фильтрационного картога Энцингера того времени. Прекрасный экспонат для музея.

Юрий, вы не понимаете, что вас банально троллят?

И для этого заводят сайты в Израиле? Зачем? Как-то странно это... Скорее всего Григорий просто наивно заблуждается, а не троллит вовсе.

В каком Израиле?)) Обратите внимание - сайт сидит на ucoz.ru (т.е. бесплатно!) - делается за 5 минут :)

А из Израиля этого сделать нельзя разве за 5 минут?

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования