Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Коллеги, всем добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, по Киеву: где можно попробовать интересных местных сортов ?

Буду там на следующей неделе, хочется провести единственный свободный день интересно и познавательно.

Теги: Киев

Представления: 425

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Сходи в  Сходи в Ресторан-пивоварню «Пивная Дума» на Подоле по ул. Спасская, 5 (МКонтрактовая Площадь) хорошее местечко. 

По ходу, кишинёвское мнение с альтернативного форума:
"Заехали в Проходимец- не понравилось!!!!
Подземелье... Людей мало... Пиво не очень
Короче что то не то.....
Сейчас сижу в Соломенском.... Вне всяких похвал- все очень правильно, мелочи, атмосфера, еда, пиво"

в Проходимце вроде в скором времени УПА обещают...интересно - когда ?

презентация IPA в Проходимце состоится в начале октября, когда эль дозреет

Вчера попробовал ИПА в Проходимце. Удалось уломать менеджера на пару глотков. Если налили именно его, то получился очень не плохой пилс, но даже для пилса охмелен умеренно... Хотя конечно стоит дождаться дозревшей версии...

Пили пиво только на Подоле, но зато в 5-ти местах - явный фаворит - светлое с пивзавода на Подоле (в их фирменной забегаловке) - супер горечь и аромат!, на втором месте темное от Пивной думы (почти портер, не уступит Б6), на третье я бы поставил красный эль (именно эль)  из БирБара. В Портер пабе более менее было только фестивальное "Немецкое", в Проходимце ИПА смотрелся лучше всех, но как уже отметил скорее в качестве пилса...

Паша а кто конкретно налил недозревший ИПА, которому созревать еще две недели?

Можно имя, чтобы узнать кто там такой грамотный сотрудник? Дабы провести профилактическую беседу...

Ну так виноват не он, а мы с Портером, прожужжавщие ему все уши о дегустации ИПА в Москве. Лучше надо подумать как доставить его в Москву к 29 сентября, тогда можно будет уверенно сказать о его вкусе среди собратьев по стилю...

уже нашли и разобрались с грамотеем, налившим недозревшее пиво))

Я уже Виталию писал, что если к 28 будет созревшим, попытаюсь передать поездом через проводников. Других вариантов нет, из знакомых никто не собирается в Москву, точнее я планирую, но только в начале октября. 

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования