Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

А вот, скажите, насколько неправильно появление ржавчины под крышкой?

В частности, Балтика-6:

Где-то в ЖЖ даже натыкался на жалобу на конкретно эту варку (16.04.2012)

Просто еще и удивительно и подозрительно, что больше года не было в продаже, и вдруг появилось в городе (в отличии от 4 и 8, которых не хватает очень-очень)

Представления: 1066

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Ну да ну да, научи путина делать ладу и кто меня не любит, тот просто мне завидует.

Я попросил бы воздержаться от подобных реплик на данном ресурсе в принципе.

Цена? Не вижу другого объяснения.

Предлагаю просто съездить на пивной фестиваль в Берлин для расширения кругозора, так сказать. Бессмысленно что-то доказывать зашоренному апологету "1516", если он сам этого не увидит своими глазами.
Ведь предвзятость и стереотипы - это враги в пивной культуре.
Если что-то Вам не нравится, то это вовсе не означает, что это плохо.

>Бессмысленно что-то доказывать зашоренному апологету "1516", если он сам этого не увидит своими глазами.

С чего это вдруг? :) В смысле, кто тут зашоренный апологет 1516?

С того это... Что не пост, то "немецкое лучше".  

И я вовсе не ухожу в глухую защиту в отношении Б7. Мне просто непонятно, почему, если что-то не нравится, то это надо обливать помоями. Давайте мы оставим подобное (незачОты и нецензурщину) для других ресурсов, но не для этого.

Сам факт того, что, скажем так, медианный немецкий лагер лучше российского, еще не значит, что я зашоренный апологет 1516. Я не хотел сказать, что мне не понравилась семерка, мне много чего нравится и не нравится, но я был просто в шоке от этого пива в худшем смысле этого слова. Мне не нравится левенброй уртюп, пауланер пилз, августинер хеллербок (я фанат августинера, но хеллербок меня совершенно не впечатлил) и многое другое немецкое пиво, но ничего из этого пива не подействовало на меня настолько угнетающе, как Б7 в клубе Арена Moscow.

совсем от темы ушли, товарищи :(

но я был просто в шоке от этого пива в худшем смысле этого слова...

Вот об этом и надо говорить, но не в первоначальном стиле. Что именно подействовало? Я регулярно по понятным причинам потребляю и ничего шокурующего, если честно, не замечаю.
Но опять же не могу согласиться, что "медианный немецкий лагер лучше российского"...
совсем от темы ушли, товарищи :(

Мне бы хотя бы фотографию контр-этикеточки с датой налива, чтобы составить жалобу. Есть факт - я готов разобраться с причиной (ну, и разумеется, с компенсацией), но нужны детали.

Юрий Катунин сказал(а):

Но опять же не могу согласиться, что "медианный немецкий лагер лучше российского"...
Ну только не надо себя-то обманывать :) Хотя, зная вашу нелюбовь к немецкому пиву, могу понять.

На МПК была такая же проблема со ржавчиной изнутри пробки. Это брак производителя пробки. Сей час у МПК другие пробки. А раньше были как на фото выше.

Юрий Катунин сказал(а):

Мне бы хотя бы фотографию контр-этикеточки с датой налива, чтобы составить жалобу. Есть факт - я готов разобраться с причиной (ну, и разумеется, с компенсацией), но нужны детали.

Сергей сказал(а):

На МПК была такая же проблема со ржавчиной изнутри пробки. Это брак производителя пробки. Сей час у МПК другие пробки. А раньше были как на фото выше.

Кстати, да, у Жигули Барное в прошлом году замечал ржавчину на пробке.

ржавчина и на прошлой неделе попалась на крышке Барного, причем на 1 бутылке из ящика. Разлив майский вроде

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования