Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Прикупил на Озоне: "Практическое руководство к пивоварению. Техника пивоваренного дела". Автор: Г. Э. Габих. Перевод с немецкого, репринт 1870 года.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7617640/

На первый взгляд просто кладезь знаний о состоянии пивоварения во второй половине XIX века в западно-европейских странах.

От издателя: "Предлагаемая читателю книга представляет собой практическое руководство к пивоварению и содержит изложение техники пивоваренного дела. Приводится описание материалов, используемых в пивоваренном производстве (вода, лед, мучнистые вещества, сахаросодержащие материалы, хмель, разрыхляющие и красильные вещества); подробно излагается технология приготовления солода и сусла. Рассматриваются различные способы производства брожения, описываются некоторые характерные сорта пива. Кроме того, в книге представлены основные правила долговременного хранения пива в подвалах".

Только начал читать, язык замечательный, но терминология частично сильно поменялась.

Представления: 1004

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Я им звонил и писал... Ноль внимания.

После Пашиного вопроса позвонил Шепетухе, тел выше, можно ли выложить его мобильный, он был не против. Это самый прямой контакт. 

Еще раз повторяю, если проблемы доверия оплаты - пересылки, я могу помочь. 

Давайте подождем пару деньков, может еще кто выразит желание заказать книгу, тогда решим как лучше все это организовать.

двайте я тоже присоединюсь

Я тоже вписываюсь!

Итак нашлось трое желающих купить книгу - двое в Москве и один в Питере. В Питер особых проблем передать не предвидится.

Я бы попросил Dima German еще раз уточнить о возможности доставки 3-х экземпляров в Москву и если есть действующий E-mail, по которому можно связываться с издателем, то и его, в некотором смысле электронная почта удобнее телефонов.

Владимир Шепетуха [shepetukha@rambler.ru], звонил, подтвердил, три шт готов отправить

Я тоже хочу книжку. Как деньги передать?

Написал письмо по е-мейл, на 4 книги.

Володя мне звонил, мейл ваш получил, и вам ответил.

Сегодня отправить он вряд ли успеет, поезд уходит на мск в 14, завтра вероятнее всего.

Да, спасибо, Володя ответил. Он предлагает оплатить через Вестерн Юнион. Наверное проще если я заплачу за всех. Жене книгу передам в Москве, Лене и Юре подождем ближайшей оказии в Питер.

Юрий, осталось нами с вами определиться, как передадим Паша деньги.

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования