Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Ну тут дело такое, возможно, мы приедем с Машей на выходные. И как раздвоится будет? Бебе цветы - дитям мороженное?

Представления: 229

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

18-го у нас встреча в "Максимильяне" в 14:00. "Пивной этикет" и Московский клуб, разумеется, приветствуются. Будем Вас ждать!

Президент пишет:
Юра хочет "расколоть" общество, я так понимаю... Про "Николу" он давно знал; даже сделал заявление, что "Никола" скорее всего не состоится (не мне, но всем известному человеку)... 
 Бог ему судья! Ну, а каждый сам выбирет, что ему милее...

Это конечно ваши питерские дела, но вы бы хотя бы даты согласовывайте и не делайте ничего в пику друг другу... 

Паша, золотые слова!

Повторюсь и здесь то, что написал на соседнем форуме:

Больше мне делать нечего, конечно же! А Вы Пётр Юльевич всё же кривите душой.
Во-первых, когда ко мне обратилась Галина Всеволодовна с вопросом, как я буду участвовать в Николе, то я ответил, что никак, и объяснил причины. Эти же причины я объяснил Вам, Пётр Юльевич, лично. Иными словами: не Никола не состоится, а моё участие в нём. Пётр Юльевич, не надо передёргивать.
Во-вторых, Никола планировался изначально на 17 декабря, а не на 18-ое. Так мне сказала Галина Всеволодовна.
Посему упрёки не принимаются. Клуб моём понимании - это сообщество единомышленников, друзей, соратников. Но когда друзья тебя обладывают ххххми и делают это с завидной регулярностью, а воззвания к Президенту с мольбами навести порядок остаются без малейшего внимания, когда мнения члена правленния никому неинтересны, то возникает справедливый вопрос, а что, собственно, я делаю в конктретном клубе... Пётр Юльевич, клуб - это некая общность людей, одержимых какой-то идеей и уважающих при этом друг друга. И если у клуба есть руководство, то оно, как мне кажется, должно следить за обстановкой внутри этого клуба. Но поверьте, мне неприятно выделять коллеционный материал угощать пивом людей, меня публично обсирающих. Ну, неприятно и всё тут. Пётр Юльевич, микроклимат надо изменять в клубе, а не меня обвинять в раскольничестве. Наоборот я стремлюсь всеми силами объединить пивные клубы, помогаю создавать новые, веду достаточно активную работу по пропаганде пивной культуры. Так что упрёки ваши обидны и беспочвенны.

Я понятия не имел, что мероприятие ПЭ состоится тоже 18-го. Паша, и в пику я ничего не делал. И в мыслях ничего подобного не было. 

Так я не обвиняю, просто наладьте общения что ли, чтобы не было накладок по мероприятиям, а то ведь приходится разрываться...

Я к сожалению никак - работа замотала... 

Паша... Ты не обвиняешь, Пётр Юльевич обвиняет. Так ведь обидно, что от меня требуется только бесплатное пиво и этикетки. Больше ничего не интересует.

Сейчас вот только-только Галина Всеволодовна звонила, просила, чтобы я пива подвёз. Ни Пётр Юльевич звонит, а Галина Всеволодовна...

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования