Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

На прошедшем World Beer Awards 2011 Балтика 6 признана лучшим балтийским портером! Молодцы ребята! Так держать!

Представления: 329

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Естественно, смешная. При сильном желании можно и на сторонней пивоварне заказать, даже свою минипивоварню держать не обязательно. Основная идея моего объяснения не в объемах варки, а в общей бессмысленности подобной затеи.
 Могу сказать по поводу данного конкурса, так как сам участвовал в нём. Всё пиво, кроме маленьких пивоварен, закупали в торговых сетях. Балтийцы вроде вообще узнали после присуждения. По поводу итальянского, что взяло Гран При. Они вообще не занимаются маркетингом, сдают всё пиво одному дистрибутору и всё. Мои друзья из Италии позвонили им, чтоб купить пару бутылок для меня, так те не о конкурсе, не о медалях не слышали... 
именно это я и хотел услышать)) спасибо Рафи!

Raful сказал(а):
 Могу сказать по поводу данного конкурса, так как сам участвовал в нём. Всё пиво, кроме маленьких пивоварен, закупали в торговых сетях. Балтийцы вроде вообще узнали после присуждения. По поводу итальянского, что взяло Гран При. Они вообще не занимаются маркетингом, сдают всё пиво одному дистрибутору и всё. Мои друзья из Италии позвонили им, чтоб купить пару бутылок для меня, так те не о конкурсе, не о медалях не слышали... 

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования