Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Всем доброго дня! Может кто то сможет мне помочь..  в Москве разыскивается Славгородское пиво, этого вот предприятия slavbeer.ru   Славгородский Пивоваренный Завод, Алтайский край. (прошу прощения, если ссылки запрещены, просьба модерам - удалить),  в Барнауле живет друг и так дико расхваливает продукцию этого завода, что у меня появился очень сильный интерес!) Может кто то встречал.. или слышал, а может и тоже пробовал, просьба поделиться информацией, где купить, ну или хотя бы как оно на вкус, спасибо заранее!

Представления: 656

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Гугля усиленно инет, данного пива в Москве не нашел...   теперь у меня другая замута, хочу попробовать купить кегу пива 25 литров с завода, либо попросить друга что бы он купил там и отправил в Москву транспортной компанией...  вот вопрос, как интересно пиво перенесет дорогу и каким видом транспорта его лучше отправлять)))

Оно же жывое - пить только в радиусе 10 метров от места розлива.

Всё зависит от того продукта, который вы приобретете. Если есть возможность берите не ПЭТ-кег. Чем спокойнее транспорт, тем лучше. И ещё момент, обычно Живое пиво хранится до 7 дней. 

Да... я уже задумываюсь  о провале сей затеи...  за 7 дней точно не довезут. Но на завод письмо накатал) может поставщики какие в Москву есть..

В Питере есть разливные Бочкари с Алтая.Пиво ни о чём(

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования