Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Может, кто-нибудь подскажет (кроме того, что есть на рейтбире). Город, как я понимаю, не особо славный в этом плане, но все же.

Представления: 238

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Разве что за последнее время что-то появилось - Тим Вебб в Good Beer Guide to Belgium сокрушался по этому поводу и что-то там обещал сообщившему о достойном пивном месте кроме описанных в книге  Le Vaudrée. Если времени в городе немного, парочки Le Vaudrée II+L’Antre du Vaudrée может хватить на выпить/поесть/взять с собой, иначе я бы смотрел на окрестности - скажем, Маастрихт.

Ага, спасибо. В Маастрихте вроде повеселее все, присмотрел несколько мест.

Был там в апреле этого года, ничего там не появилось.

можно здесь посмотреть:  http://www.histoiresdecomptoir.be/liege/

Доброго времени суток. Во Льеже я не бывал и в обозримом будущем очень мало вероятности что буду но думается что хорошие пивбары можно найти через рекламные объявления города находясь непосредственно там или же еще в России через сайты где есть туристические объявления и путеводители обзор заведений данного рода обязательно должен быть.

Понятие "хороший пивбар" у всех разное - для туристического сайта вполне подойдёт что-нибудь с приятным интерьером и несколькими класическими сортами типа Leffe/Chimay/Hoegaarden, но на этом форуме такое, думаю, мало кого устроит.

RSS

© 2018   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования