Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Товарищи биркультовцы! Кто знает, где найти б/у оборудование?

Знакомые хотят мини-пивоварню сделать, но денег совсем мало. Поэтому хотят найти вменяемое б/у оборудование по вменяемым ценам. Пишу сюда во избежание неадекватных предложений. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

P.S. Надеюсь, что эта тема позволительна на форуме. В случае чего не обижусь, если её удалят.

Теги: Оборудование

Представления: 2616

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Мини-пивоварню с коммерческими целями?

Нет конкретики. Сейчас продаются мини-пивоварни б/у от 4 до 10 млн. Сколько денег то у них? ;)

У Лены Тюкиной есть немного оборудования... А может уже и нет.

Цели коммерческие. Конкретики они сами не знают, но ориентируются мощность варочного 2-3 тонны в месяц с возможностью его модернизации в будущем. Денег в районе 8 млн на полный комплект оборудования. Ещё 2 где-то на транспортировку и монтаж. В принципе этой суммы на новое китайское хватит, но им эта идея не очень нравится. Проект находится в стадии подачи инвестору. 

Если производительность 2-3 тонны в месяц, тогда почему так дорого? Если варочник 2-3 тонны, тогда какая производительность - от этого количество цкт зависит, а они дорогие.

Но нужна же ещё хорошая мельница, холодильная установка мощная (на вырост), оборудование для мойки и заполнения кег, CIP-станция и т.д. По любому ещё что-то вспомнится в последний момент =) Фильтр допустим ещё неплохо бы.

Пусть в НОМАС обратятся, им посчитают. Весьма бюджетно люди пивоварни делают и вполне работоспособные, уж всяко на порядок лучше разных блондербиров и китайцев нонейм.

Ага, сказал им, чтобы написала. Посмотрим, что ответят =)

Привет. Меня зовут Сергей. у меня есть знакомый человек, который продаёт минипивзаводы "Тинькофф". варочный 1тонник и 2х тонник. фирма "Wachsmann". Если заинтересует, то тогда скину.Напиши мне свою электронку.

Добрый день Александр!скинь ещё разок электронку, я случайно стёр твое сообщение

Сергей привет. скинь контакты этого товарища. спасибо ;-)

привет!его зовут Андрей Федосов.89629706969.скажешь от меня по поводу завода

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования