Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Очень сложно найти место где можно выбрать себе пивную кружку по душе. Пивную кружку, которая бы доставляла удовольствие и эстетическое наслаждение во время питья пива. Магазин пивных кружек - старается заполнить этот недостаток, предоставляя своим клиентам пивные кружки из различных уголков мира. Пивные кружки - которые будут привлекать не только ценителей выпить пива, но и коллекционеров пивных кружек.

Если вы хотите купить себе пивную кружку или подарить незабываемый подарок - добро пожаловать! Настоящие ценители пива - всегда найдут пивную кружку себе по душе в нашем Магазине пивных кружек. Так же вы всегда можете узнать информацию об истории, мифах, мерных объемах пивных кружек.

Задать вопросы и обсудить детали - можно на:

Теги: Пивные, аксессуары, кружки

Представления: 7563

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Если вы хотите получить дополнительную Скидку на покупку - пожалуйста добавтесь на страницу в социальных сетях (Facebook,Вконтакте) ! Члены группы постоянно получают скидки и своевременно узнают о различных акциях!

Ух ты, оловянные кружки.

Цены, правда, не радуют. Стеклянный Heineken за 750 рублей..  Хотя, коллекционеры, может, и готовы к таким жертвам. 

Класс!Свой оловянный танкард заказывал аж на Украине-теперь есть и поближе?)

Сырус, стеклянный хейнекен вам коллекционеры просто подарят или продадут рублей за 100. Все эти кружки для коллекционеров имеют нулевую ценность. Это просто пылесборники. За 10-15 евро можно антикварную настоящую старую кружку в Европе купить. Исключения - подарочные красивые дорогие кружки, выпущенные к юбилеям пивоварен и т.п.

К тому же я не понимаю, в чем кайф оловянной кружки? Мало того, что пиво быстро нагревается, держать ее холодно и пить неудобно, так еще и вредно, окислы олова ядовиты.

P.S. Вадим Баранов, хватит здесь спамить, желающих купить ваши поделки от этого больше не станет.

Что за бред?Какой спам?Я коллекционер и свою коллекцию не продаю.

У вас единственное сообщение было на этом сайте, хвалебное к данному интернет-магазину и явно рекламное. Стандартный до тупорылости прием - рисуем рекламку, регистрируем одного-два бота и пишем пару хвалебных отзывов. Тут не идиоты тусуются.

Возможно, я ошибаюсь. И все же, написали бы лучше о своей коллекции... Куда интереснее пустых рекламных постов...

Мы знакомы?Если да,то все вышенаписанное-странно.Это не мое единственное сообщение у Юрия).Коллекция -бокалов двести,вожу со всего мира-даже чуть помогал Пиному сомелье при написании статьи)

Извините, значит, ошибся. Прошу прощения.

У меня также несколько сотен бокалов, правда пока уходят "в коробки", негде хранить столько.

А насчет оловянных - тысячи предложений на ебей американском и европейских. С пересылкой старый бокал, которому лет 50, а то и все 100 обойдется в 500-3000 рублей. Есть очень много красивых. Но пить из них не стал бы..

Слава, к чему эти споры на пустом месте? Вадим - действительно коллекционирует интересные кружки.

Уважаемый LaBEERint, Вадим Баранов ни коем образом не относиться к теме данного поста.

Касательно вреда олова - вы можете почитать следующие источники:

http://www.ehow.com/about_6464880_pewter-poison.html

http://pewterbank.com/Pewter_Toxicity.pdf

Суммируя изложенное в вышеупомянутых статьях, хочу сказать следующие, олово вредно даже при минимальном содержании свинца, которое добавлялось несколько веков назад. Таким образом покупая старинную оловянную пивную кружку. Но, такие кружки, имеют ценность только для коллекционеров, которые не будут пить из нее. В настоящее время оловянные пивные кружки не несут ни какой угрозы вашему здоровью. Конечно я согласен, что теплообмен олова выше чем у керамики, но, лично мне нравиться красота и практичность оловянных кружек. В скором времени в нашем магазине появятся новые пивные кружки из Германии. Мы Вас проинформируем.

Примером оловянных пивных кружек содержащих свинец могут служить следующие пивные кружки:

Немецкая оловянная литровая пивная кружка 18 века

или

Немецкая пивная кружка из олова 18 века

Да, действительно, чистое олово не опасно для человека, а вот сплавы практически все - токсичны. Почему-то всегда думал, что оловянные кружки - не лучший вариант именно из-за опасности для здоровья..

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования