Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Очень сложно найти место где можно выбрать себе пивную кружку по душе. Пивную кружку, которая бы доставляла удовольствие и эстетическое наслаждение во время питья пива. Магазин пивных кружек - старается заполнить этот недостаток, предоставляя своим клиентам пивные кружки из различных уголков мира. Пивные кружки - которые будут привлекать не только ценителей выпить пива, но и коллекционеров пивных кружек.

Если вы хотите купить себе пивную кружку или подарить незабываемый подарок - добро пожаловать! Настоящие ценители пива - всегда найдут пивную кружку себе по душе в нашем Магазине пивных кружек. Так же вы всегда можете узнать информацию об истории, мифах, мерных объемах пивных кружек.

Задать вопросы и обсудить детали - можно на:

Теги: Пивные, аксессуары, кружки

Представления: 7562

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

И все-таки я не пойму, зачем продавать сувенирные кружки втридорога, притом, что такая кружка (например, с логотипом Гиннесс) никогда не выпускалась пивоварней и имеет ценность у коллекционеров 0 рублей, 0 копеек? Гораздо интереснее было бы сделать магазин фирменных кружек и бокалов, покупая их оптом у пивоварен и продавая желающим. У меня знакомые - владельцы пивоварни за год по их словам продали больше тысячи бокалов (сейчас заказали еще 3 тыс.). Вот хоть убейте, не предполагаю даже, кому уперлась кружка гиннесс или хейнекен за полторы тыщи рублей (притом, что гиннесс из кружки не пьют вообще).

Отвечаю на Ваш вопрос, так как данная информация больше не содержится на сайте:

Первоначально сайт создавался как каталог пивных кружек и бокалов, в которую просто добавлялись пивные кружки, любой мог добавить собственные пивные кружки на сайт.

Со временем из-за увеличения спроса к данной тематике принято было решения о переквалификации в Магазин пивных кружек. На данный момент очень много кружек было убрано из публичного доступа, некоторые же мы оставили для поисковой оптимизации. В ближайшее время при заключении контракта с Немецким поставщиком нам будет проще перенести каталог, не потеряв при этом позиций. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос. Лично я на 100% согласен с Вашим комментарием.

Ладно, проехали. Не буду больше "портить бизнес".

Просто непонятен механизм. Зачем покупать, например, вот эту кружку за 1500 руб, http://tankards.ru/catalogue/stekljannaja-pivnaja-kruzhka-163.html

если можно купить за 400 с доставкой вот здесь: http://www.ebay.co.uk/itm/Vintage-RARE-John-Courage-half-pint-tanka...

И так практически со всеми лотами магазина...

Потому что мы Гарантируем качество. Покупая пивную кружку в нашем магазине, Вы получаете гарантированную доставку и целостность товара, мы постоянно развиваем бизнес и находим новые пути доставки и снижения ее стоимости. Очень многие наши покупатели уже оценили качество нашей упаковки и оказания услуг. Покупая товар на Интернет аукционах очень многие продавцы не гарантируют Вам качество услуг, в то числе доставки и возврата. Более того нашей компанией заключены договора на доставку, таким образом снижается конечная стоимость доставки и, впоследствии заказа в целом.

Ой, да ладно Вам фантазировать - я чего только на ebay не покупал, в том числе и пивные бокалы. Все доезжало в целости и сохранности. Какие-то у Вас неуклюжие "маркетинговые коммуникации", ей-богу.

Время покажет. Думаю, сдуется за год-другой этот магазин, если не перейдет на что-то более привлекательное для народа. Те, кто инетом умеют пользоваться, найдут то же самое за рубежом дешевле.

Слав, а те кто не умеет на Ebay покупать? Для них этот магазин. В чём проблема-то?! Ты знаешь, где дешевле и ка купить. Другие не знают. За это платят. Обычный бизнес. Так ведь можно сказать - зачем в Гоблине пиво за 250 покупать, когда оно в Альмалике по 150?! Ну потому как здесь - 250.

Чего ты шум поднял?...Тем более, что тема пивная, пусть рекламируются. Другое дело, что здесь потенциальных покупателей мало. Хотя как знать...

Да не вопрос, но поскольку реклама была адресована пользователям данного ресурса, я от "типичного" пользователя и отвечаю. А так, в сети, вероятно, заказчики найдутся.

К тому же в рекламе явный посыл коллекционерам.

ИМХО, потенциальные покупатели данного магазина - жены и друзья любителей пива, готовые потратить на подарок несколько тысяч рублей и находящиеся в поиске такого подарка, не более...

Магазин пивных кружек представляет новые пивные кружки из Германии:

Теперь Вы имеете уникальную возможность:

На данный момент доступно на продажу

• Более 80 оловянных пивных кружек различной тематики
  • Более 50 стеклянных пивных кружек
  • Более 120 керамических пивных кружек

Магазин пивных кружек постоянно увеличивает ассортимент товара. Мы работаем для наших клиентов!

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования