Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Уважаемое пивное сообщество!

Давно вынашиваю идею открытия пивного заведения в г.Воронеж, в котором будет представлен ассортимент пива,которого в нашем городе нет ни у кого. Я так и не смог найти в нашем городе места,где смогу удобно посмотреть трансляцию спортивного мероприятия,при этом вкусно поесть,и где всегда можно попробовать,что то новое ,интересное из пивного ассортимента. Наши пивные заведения в основной массе скучные, в плане развлечения,а где есть шоу-там пиву уделяется очень мало внимания(могут подать просто кислое-брррррррррррррр).

Планирую приобрести в собственность цокольное помещение в жилом доме площадью 130 кв.м (на первом этажи-офисы) с хорошим местом для парковки,под помещение для приема посетителей возможно выделить 70 кв.м. Находиться в тихом центральном районе,рядом идет строительство нового жилого квартала,пешеходный трафик средний.

Прошу отозваться владельцев аналогичных  заведений и специалистов по созданию таких предприятий. Нахожусь на нулевой стадии-разработка концепции,получается,какая-то новая форма-и не паб,и вроде и не просто спортивный пивбар,сработает ли такой симбиоз?

Представления: 443

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Олег, ну, конечно, сработает. Я бы ориентировался на "Одну Тонну" в Жуковском и на "Весёлого Гоблина" в Обнинске. Их практика показывает, что публика давно созрела для нового интересного пива.

та вот пытаюсь пообщаться с хозяевами,но никак не состыкуемся,в Обнинске даже был в гостях,но без хозяина...а двигаться то надо,вот и вывел обсуждение на сайт

а стеллажи для бутылочного пива будут? Думаю есть смысл бельгийцев и бритишей поставить, всё равно долго хранятся!

обязательно,будет вся доступная для меня линейка траппистов,и вообще всё,что смогу заполучить

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования