Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Порадовала цитата на РБК:

"Эксперты уверены, что возвращение О.Тинькова будет успешным, напоминая, что пивной рынок, переживающий кризис, нуждается в людях, которые умеют нестандартно мыслить."

Читать полностью:http://top.rbc.ru/retail/31/05/2013/860030.shtml

Представления: 946

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

скорее везучий.

а Тинькову какая разница? Инбев ведь музыку заказывает)))

Дождёмся 5 числа и всё будет понятно.

Ну вот, стало всё ясно http://www.beerbottle.ru/2013/06/tinkov-vot-on-kakoj/

ага я уже читал вчера. Мне сложно соизмерять с московскими ценами, но 5 баксов за бутылку, это очень дохрена. В Украине за такие деньги продают бельгийцев не последних, траппистов тех же.

Что я могу сказать? Классные штанишки у Олега!

Ясненько. Куплю бутылку пэйл эля на рецензию - и благополучно забуду про его существование.

Новость хорошая. Пожелаем им успеха и разумной ценовой политики. Всем остальным - не отставать!

Цена просто безумная!Наверное Тиньков решил связать цену пива с процентами по кредиту в своем банке!)))

Ещё раз, Тиньков тут чисто лицом торгует. Ни какого отношения к пиву он не имеет.

А мне ТеньКоффа нравится! Самое сильное впечатление после пива под моряцкие шанти в Норфолке.

Он в 90-х поссорился с Лужком, так как тот "сдал" пиво в Москве в откуп ассирийцам, а ложиться под них было ему некошерно. А тут я прочитал, что открылось нечто на Казанской, и там вроде как немец затор затирает. Приехали с Наташей, чуть ли не в тех же самых пыльных кедах, с рюкзачками, джинсиками. Идём издали по Казанской -- пустота... "Надули?" "Нет, вон над Исакием 15-метровые буковки выведены, значит будет!" Смотрим вдалеке -- машиночки кучкуются -- наверное там оно! Машиночки всё большенькие да чёрненькие, а посреди их, за золотой цЕпочкой -- Мерин-конвертибель, 450. Ошибка, видно,.. да и дверки какие-то толсто-стеклянные... Заходим внутрь -- рамка аэропортовская (тогда ещё их не было нигде, тогда Разин был по 11 руб. кружка). Через неоновые столбы света подбегает служка "Вас раздеть?", а сверьху мраморной лестницы на тебя три людя-в-чёрном глазом цыкают. "Нет, мы ошиблись дверьмями... нам в Мариинский... там Вагнер" "Так у нас тоже Вагнер -- пивовар!" "Не-е... нам бы... композитора" "Чего нет-с -- того нет-с"

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования