Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Порадовала цитата на РБК:

"Эксперты уверены, что возвращение О.Тинькова будет успешным, напоминая, что пивной рынок, переживающий кризис, нуждается в людях, которые умеют нестандартно мыслить."

Читать полностью:http://top.rbc.ru/retail/31/05/2013/860030.shtml

Представления: 946

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

120 за 0,33. ничего так аппетиты. сразу видно - премиальное. это как тут у нас пиво "Мартин" то ли делают, то ли делали. 

Ну, Мартин вроде дешевле раза в два... Рублей 60-70 за 0,33.

ну может, я не помню уже, давно его не видел.

Вчера на рынке видел 0.75 за 75 р.

буду по-прежнему брать 0,5 London Pride за 150:)

"предложил Sun InBev возродить бренд, и компания согласилась" (c)

Плохо дело. С другой стороны, уже предвкушаю свою рецензию.

Странно всё это слышать после того, как две мини-пивоварни с этим названием в Москве и Петербурге из-за неуплаты аренды заколотили досками, а персонал выгнали на улицу... Куда он собирается возвращаться?

а на момент закрытия это были еще предприятия Тинькова ?

Он их продал инвесторам, а инвесторы дело "просрали". На самом деле Тиньков славится тем, что умеет вовремя продать бизнес, когда он на пике. Так что неудивительно, что пивоварни сдулись - аренда дикая, да и конкуренция стала высокой (во времена открытия Тинькофф-ов ее практически не было, вот и успех).

ну да - надул "пузырь" и быстро продал :) в реинкарнации скорее всего снова будет "жолта вода" в окружении маркетинговых бредней и пр. шелухи

зато талантливый товарищ, думаю МПК многому у него научились))

в плане "купи-продай" - да, безусловно. Торговля втридорога дешевой итальянской косметикой даром не прошла:) 

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования