Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Кто недавно был, подскажите, пжл, актуальную информацию, где в Лондоне нормальный выбор американского крафта. Ну и может кто-то что-то порекомендует по сортам из нового и редкого. 

Представления: 301

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Скорее всего ratebeer поможет.

Мой недавний опыт (начало мая) Боро маркет неплохой выбор (Rake бар там неподалеку выбор сходный, цена естественно выше). Kernel надо идти в субботу.(не американский, но пожалуй и получше будет многих американцев) недалеко от Тауэрского моста. Euston pub выбор хороший, цены высокие. Кое что можно в супермаркетах купить. Goose Island IPA и Sierra Nevada torpedo продаются довольно широко.

спасибо.
да, понятно, что рейтбир и прочие англоязычные сайты я тоже смотрю, интересны мнения местных тоже))

Я бы отдал предпочтение местным пивоварням

Kernel 

Brodies

Thornbridge

Marble

Dark Star

Meantime

да, это тоже интересует.
просто я не для себя спрашиваю, не факт, что люди будут бегать туда-сюда в поисках пива, нужно какой-то беспроигрышный магазин. но местные типа кернела да, это хороший вариант.

Боро маркет и Rake и Market porter, бегать никуда не надо туристическая тропа. Для начала вполне достаточно. Визит на Кернел это тоже хорошо, но более хлопотно.

Поддерживаю Дмитрия. боро маркет - utobeer это если нужна одна точка. Нужно обратить внимание что рынок работает со среды по субботу.

ага, спасибо. как раз на utobeer я глаз и положил.

в wholefood на пикадили может быть пиво. Видел Kernel и Meantime IPA возможно есть и американское.

Kris Wines между станциями метро Camden Road and Caledonian Road - наверное, лучший пивной магазин Лондона - американского крафта там точно больше, чем в Utobeer, плюс Mikkeller, De Molen и прочие гранды

Самое простое, удобное и дешёвое это заказать, что надо на beersofeurope.co.uk . Доставка на следующий день если заказать до полудня. Точка проверенная.

Сам сегодня 2 чемодана пива из Лондона привёз.

P.S.

Если идти под мост к хмелетыкам, то без "Партизана" возвращаться грешно (он как раз на их старом месте). Там всего пара метров друг от друга. Советую обратить внимание на "Notting Hill" повсеместно раскиданный по городу. Ржаной эль и стаут - хороши. Аргентина рулит :-)

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования