Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Созрела идея создать штаб-квартиру для общения пивоваров и пиволюбов.По нашему замыслу это будет то место, где люди смогут попробовать пиво,которого в Воронеже нет нигде! Приглашаю к сотрудничеству домашних пивоваров! Буду в Питере 18 мая,готов обсудить условия оптовых поставок! :D

Представления: 240

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

На фестивале домашнего пивоварения, я так понимаю, и встретимся. Готов оказывать всяческое содействие. Но можно ли подробней - что, где, как?

В Воронеже встретились 5 одиночеств,которым интересно оригинальное пиво. В наших"основных фондах"кафе-бар,где уже представлена широкая гамма "фабричного"пива из Бельгии,Германии,Чехии,Италии,планируем проведение регулярных встреч,где будут тестироваться и напитки домашних пивоваров,наличие драфтого пива-одна из фишек для приманивания постоянного клиента ну и канечно это даст возможность домашним пивоварам заявить о себе,готовы к сотрудничеству и с микро- и мини-пивоварнями!

канечно,понравившееся пиво я буду брать не как пожертвование,а закупать по договорным ценам, бываем в Москве 1-2 раза в месяц,первую партию готов купить уже на фесте

Так а как называется бар? Где он находится?

назвали это заведение "Открывалка",г.Воронеж, ул.Димитрова,27

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования