Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Оригинальная рецептура этого пива разработана ипатовскими пивоварами в 2010 году. И в этом же году пиво «Ипатовское Живое» стало хитом продаж! Данный сорт пива полностью оправдывает свое название - технология его изготовления не предусматривает тепловую обработку, а, следовательно, сохраняет живыми клетки пивных дрожжей. Именно «живое» пиво обладает особыми свойствами. В пивных дрожжах содержится уникальный комплекс аминокислот, белков, углеводов и витаминов. Потребляя живое пиво, Вы ощутите всю палитру вкуса и аромата прекрасного напитка. «Ипатовское Живое» приготовлено специально для Вас в лучших традициях российского пивоварения. Ищите «Ипатовское Живое» в лучших магазинах и пивных барах Вашего города!

Представления: 1339

Вложения:

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Лично я уже оценил, для ценового сигмента данное пиво соответсвует всем параметрам качества, рекомендую приобретать в розливном виде.

сигмента.

а это чудесно, я считаю: "Данный сорт пива полностью оправдывает свое название - технология его изготовления не предусматривает тепловую обработку".

как гибсон cold brewed )))

твою мать. думал о гитарах и написал "гибсон". ну все поняли.

"Данный сорт пива полностью оправдывает свое название" ... ипать-колотить ;_)

Бесплатный совет. Выпустите IPA-товское. Можно мертвое. Сигмент займете постующий.

;))))

Бесплатный совет. Выпустите IPA-товское. Можно мертвое. Сигмент займете постующий.

Они и слов-то таких не знают "IPA".... До них, только "живое" докатилось.

Ну, теперь  уже знают )) И вообще, добрее надо к простым маркетологам людям быть, Джонс-Зеленое Яблоко, добрее))

Беги, дядь Мить...©

Я ж говорил - обострение. Уже третий за этот месяц!

Точно... Мне вот только непонятно, на что расчитывают эти товарищи? Неужели увидя такое сообщение я действительно пойду искать Ипатьевское Живое в лучших барах нашего города?

А разве в Квакине "Ипатовское" до сих пор не наливают?! А то я слышал, что Магер решил забросить свои эксперимент и заняться розливом "Ипатовского" на мощностях Метрополя. Да и Гийом вроде решил Ипатовский завод под крыло траппистов взять. Дюже говорят, у них пиво шикарное. Даже с Вествлетерена монахи приезжали опыт перенимать.

На самом деле, ответ прост - дана команда "присутствовать в интернете". Вот в меру своих способностей и присутствуют.

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования