Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Наткнулся в сети на сайтик, где тупо без указания источника скопировано дохрена чего из моего блога, естсна без указания авторства:) Вопроса два:

1)кто-нить еще из пивных блогеров с этим столкнулся?

2)никто не знает, откуда растут ноги и чей сайт?

Представления: 280

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

С Хромым Полом чудесно: интервью типа берет у Виталия "Пивной блог.", но потом это имя сокращаеться не до П.Б., а до П.А. Ваше интервью-то?

интервью тоже моё)) 

Это не блогер, а просто создатель говносайта, который парсит информацию с других. Хуизы закрыты. План  действий:

1. Пишешь абуз хосетру на воровство контента и т.п. Требуете убрать такие-то и такие-то страницы.

2. Пишешь абуз в Гугль (там где-то есть специальная форма) на воровство контента с просьбой убрать такие-то и такие-то страницы из выдачи.

3. Можно попробовать тоже самое в Яндексе.

В аналогичных случаях, у меня это проходило. Либо хостер стирал нафиг страницы, либо поисковики их банили (надеюсь вместе с сайтом).

спасибо Саша!

Потом расскажи. А сайт на самом деле паскудненкий и никаких контактов для обратной связи.

Да, некрасиво...

Гугл отреагировал в течение недели. Удалил URL, копирующие мой блог из результатов поиска. Жду информации от хостера, пока рассматривают жалобу.

Ну ты их попинывай изредка, что бы не тянули.

да, я вот думаю письменное заявление им по  почте отправить

Не обязательно. Достаточно "взбодрить" парой писем. Провайдеру этого гимора не надо. Они на твоей стороне будут. А что Яндекс?

вот про Яндекс я и забыл. ща напишу!

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования