Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Летом в городе, напомню, появилось вот это
http://www.beercult.ru/forum/topics/4582897:Topic:88380

Т.е. бракованная партия 6-ки с ржавыми крышками. Но даже за таким гонялись на великах по городу, выкупая почти по полтиннику сколько можно.

Этот сюрприз приподнес придомный магазинчик, распродавая часть 3-ки по 20 рублей. Взял из-за хоккейной этикетки, да и острые крылышки запить.
Подвох оказался даже не в дате - со сроком годности все ок, еще почти полгода. А вот в этом:

Задние этикетки, с кодами, приклеены как обычные. Снять можно только хорошо отмочив горячей водой.
Либо с клеем переборщили, либбо не тот использовали?

UPD:

Поскольку сомнения насчет магазина, то вот этикетки на бутылке - новенькие, не тронутые

Коды регистрируются:

Представления: 392

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Вариант: в магазине отдрали, списали коды, приклеили намертво.

а зачем тогда дешевле продавать? :)

юмор еще и в том, что стоит Б-3 стоит по своей обычной цене (за 30 с чем-то)
и, вот, несколько ящиков, по 20

А коды не вскрыты? Полагаю, что это проделки конкретного магазина. Адрес каков?

Магазин пока не хочется подставлять, источник Афанасьевского и Тагильского портера все-таки.

Добавил фото этикеток  на бутылках. Коды регистрируются.

Взял Б7 с новой акционной этикеткой. Та жа картина: не отрывается. Производство Воронеж. Но у этой бутылки история такая, что брал я ее из холодильника, так как на полке были обычные, а выпил дома через пару дней. Таким образом, причиной залипания, я думаю, стал конденсат, образовавшийся при возвращении охлажденной бутылки в теплое помещение и попавший на этикетку. Подобное происходило у меня и летом, но тогда пиво выпивалось сразу, а бутылку приходилось нести домой, чтобы снять подмоченную этикетку. Впрочем, высохнув, она обычно раньше снималась без проблем.

я с семерки отодрал без проблем

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования