Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Не знаю, зачем мы их обсудим, но там рядом с очень приличными сортами совершеннейший мусор. Почем нет единообразия, интересно? )

http://www.beerunion.ru/press_office/news/16580/

Теги: конкурсы, пиво

Представления: 1333

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

ООО «Промолюди»??? Интересно.

А что, кстати, обсуждать? Принципы конкурса кому-нибудь ясны?

А что там, собственно, обсуждать? Принцип там как у олимпийцев - проигравших нет. За каждый образец дегустатор выставляет баллы (не помню по каким критериям оценивают), в зависимости от суммы набранных баллов выдается диплом, либо одна  из трех медалей.

То есть так или иначе награждают всех, выставивших образцы?
Ну обсуждать можно, например, то, что золото получили как селебрейшн стаут, так и продукция "Приазовской Баварии" или Майкопского завода. 

Медалей там две - серебрянная и золотая. Диплом - видимо типа бронзы. Но награды получили не все образцы а где-то половина

А номинации там, всякие такие вещи? По какому принципу количество золота и серебра определялось, в общем?

Номинации есть, точно помню светлое и темное.

Нужно набрать определенную сумму баллов для получения золотой медали.

То есть в одной номинации по куче золотых медалистов? Потому что если посмотреть - там у похожего пива медали одинаковые. 

24 образца пива получили золотые награды, 17 – серебряные, еще 17 сортов были  отмечены дипломами.

Всего на конкурс было представлено около 100 сортов пивоваренной продукции.

зато теперь у всех, представивших свои образцы на дегустацию есть повод для гордости ))) 

24 первых места, 17 вторых и 17 третьих ))))

Тверчане хвастаются  http://www.afanasy.ru/news/?id1=205

нет, конечно же, для меня их портер - лучшее пиво в России из мной опробованных, но Д'Артаньянствование несколько раздражает

Вот такие конкурсы и подрывают доверие людей к подобным мероприятиям в целом.

Саша, я не был бы столь категоричен. Конкурсы нужны. А обосрать можно любой конкурс, любое начинание. Мне ли не знать...

RSS

© 2019   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования