Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Темы форума у Медведев Василий Иванович (20)

Темы форума, на которые отвечали (20) Ответы Последняя активность

"Спасибо! Буду знать. "

Медведев Василий Иванович ответил(а) в Мар 30, 2011 в адрес Адреса мест продажи пива "Моравский Класс"

85 Мар 30, 2011
Ответ Медведев Василий Иванович

"Я всё это время думал о нашем споре с Еленой. Просто мы говорили о разном. Она по св…"

Медведев Василий Иванович ответил(а) в Мар 26, 2011 в адрес Адреса мест продажи пива "Моравский Класс"

85 Мар 30, 2011

"Правильно не всегда. А все эти перечисляемые Вами оттенки , ноты результат сложных б…"

Медведев Василий Иванович ответил(а) в Мар 26, 2011 в адрес Адреса мест продажи пива "Моравский Класс"

85 Мар 30, 2011

"Тем более, что богемские пилзнеры ведь не 100 % из светлого солода ! Посмотрите на и…"

Медведев Василий Иванович ответил(а) в Мар 25, 2011 в адрес Адреса мест продажи пива "Моравский Класс"

85 Мар 30, 2011

"Ну и что ! Конечно, обязательно. Münchner Helles , оно же варится на одном светлом с…"

Медведев Василий Иванович ответил(а) в Мар 25, 2011 в адрес Адреса мест продажи пива "Моравский Класс"

85 Мар 30, 2011

"И ещё я не сказал про способы внесения - задачи хмеля во время кипячения сусла. До с…"

85 Мар 30, 2011

"Вот, что я могу сказать. теория такова : Лучше всего варить вообще всё пиво с аромат…"

85 Мар 30, 2011

"Не путайте одно с другим. Жатецкий - самый лучший ароматный. Халертауский Сапфир - ш…"

Медведев Василий Иванович ответил(а) в Мар 24, 2011 в адрес Адреса мест продажи пива "Моравский Класс"

85 Мар 30, 2011

"Посмотрите наш сайт http://www.moravasolod.ru/ "

Медведев Василий Иванович ответил(а) в Мар 23, 2011 в адрес Адреса мест продажи пива "Моравский Класс"

85 Мар 30, 2011

"На Украине хороший горький - Житомирский(был раньше, сейчас не знаю) "

Медведев Василий Иванович ответил(а) в Мар 23, 2011 в адрес Адреса мест продажи пива "Моравский Класс"

85 Мар 30, 2011

RSS

© 2020   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования