Пивной культ

Всё о пиве и пивной культуре

Темы форума у Ruslan Shishmintsev (13)

Темы форума, на которые отвечали (12) Ответы Последняя активность

"Вопрос стоит не в технологии, а в несоответствии количества алкоголя в пиве и на эти…"

Ruslan Shishmintsev ответил(а) в Мар 4, 2013 в адрес В США потребители обвиняют Anheuser-Busch в разбавлении пива водой

19 Мар 30, 2013
Ответ Рустам

"о каких фактах идет речь?"

Ruslan Shishmintsev ответил(а) в Мар 4, 2013 в адрес В США потребители обвиняют Anheuser-Busch в разбавлении пива водой

19 Мар 30, 2013
Ответ Рустам

"у пивоварни Nøgne Ø на этикетках стилизованная печать "Live Ale", вокруг которой нап…"

Ruslan Shishmintsev ответил(а) в Фев 15, 2013 в адрес Живое пиво в Википедии

15 Фев 19, 2013
Ответ KazuAle

"По поводу домашнего пивоварения можем сравнить аудиторию крупнейших домпивоваренных…"

Ruslan Shishmintsev ответил(а) в Фев 14, 2013 в адрес Старый Свет vs. Новый

90 Фев 19, 2013
Ответ Maxim Ilyin

"Я немного изучал китайский рынок домашнего пивоварения и могу сказать что его там пр…"

90 Фев 19, 2013
Ответ Maxim Ilyin

"Да, кстати, это мое мнение как европейского домашнего пивовара, импортера и дистрибь…"

90 Фев 19, 2013
Ответ Maxim Ilyin

"Американское крафтовое и домашнее пивоварение очень далеко ушли вперед, просто в Евр…"

90 Фев 19, 2013
Ответ Maxim Ilyin

"А успехов на ниве интернет торговли пока еще нет, т.к. сайт мы открыли всего месяц н…"

Ruslan Shishmintsev ответил(а) в Фев 1, 2013 в адрес Предложение для тех, кто едет на фестиваль в Таборе.

3 Фев 1, 2013
Ответ Ruslan Shishmintsev

"Да, пока все еще так, но за последние пару лет явно видны положительные сдвиги в это…"

Ruslan Shishmintsev ответил(а) в Фев 1, 2013 в адрес Предложение для тех, кто едет на фестиваль в Таборе.

3 Фев 1, 2013
Ответ Ruslan Shishmintsev

"Svijanský Rytíř, пожалуй, из лагеров De Struise Black Albert De Struise Black Damnat…"

Ruslan Shishmintsev ответил(а) в Янв 6, 2013 в адрес Дюжина лучшего пива 2012 года

64 Фев 4, 2013
Ответ Просто Сергей

RSS

© 2021   Created by Юрий Катунин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования